Отзывы на книгу «Школа темных. Избранница грозы», страница 9

Интересная книга про жизнь в школе магии, первая часть читалась легко и на одном дыхании. Наделать вторая часть не разочарует.

очень нудно, читала сырные истории, легко,с юмором, а тут с третьего раза ну не мое,попробую с четвертого,может и понравится

Замечательная книга. Спасибо автору .Сейчас же буду читать продолжение истории. Очень советую к прочтению. Автору и в дальнейшем радовать нас такими прекрасными историями

Книга просто супер!))!! Всю серию из 5ти книг проглотила за несколько дней. Юмор что надо, за это отдельное спасибо) герои неоднозначны, мнение о них меняется на протяжении всей серии, злодей может оказаться героем, а герой м.даком

Читать , определённо читать. Всю серию. От и до, все 5 книг. Я просто в восторге, все на одном дыхании… Очень интересный рассказ, очень фантазийно

Отличная серия, понравилось все: стиль, слог, гг, сюжет, как тайны постепенно шаг за шагом раскрываются. Мне очень понравилась обзавелась даже аудио серией где чтец Ксения Огнева, после неудачной книги или серии работает как бальзам.

Шикарная серия!!! Захватывает с первых страниц и на протяжении всей серии не отпускает! Конец не предсказуемый! Есть над чем посмеяться и над чем попереживать!!! Спасибо большое автору!!!

В целом неплохая книга. Стиль немного солоноват для таких произведений. Прочитал, хорошо провёл своё время, но особого восторга от сюжета не нашёл. Буду надеяться, что в следующих произведениях автора он сумеет более полно и эмоционально раскрыть сюжет. Это ему под силу. Будем ждать. Рекомендую прочесть уже потому. Чтобы оценить изящество других атворов. Книга неплохая.

Вот есть книги, которые читаешь с удовольствием и не возможно оторваться ,это именно такая, здесь есть всё и отличный сюжет и любовная линия и юмор и прекрасный конец. История как из жизни, но с элементами магии и Рекомендую к прочтению и сама ещё не раз перечитаю. Спасибо автору.

Только что закончила читать последнюю книгу из этой серии и нахожусь под безумно приятным впечатлением! Изначально не было больших ожиданий от истории, потому что академок мной было прочитано огромное количество и удивить чем-то трудно, но…история у автора получилась невероятно наполненная, живая и вызвала десятки эмоций от начала и до конца. Давно не читала такую «умную» академку с крайне необычной историей. Абсолютно каждый персонаж там был к месту, не было никого лишнего, все внесли свой вклад в шикарное впечатление от книги. Тут есть все, и сложная, хоть и очень красивая, история любви, дружба и вражда, ревность, предательства, интриги, ну и, конечно, смерти…

Изначально я представляла себе несколько иной финал истории, и видела гг в конце с другим персонажем, но чем ближе был конец серии, тем больше я понимала, как идеально завершилась история и что каждый обрёл то, что хотел. Последняя книга вообще довела до слез, что случается очень редко.

Вообщем, однозначно рекомендую, буду даже перечитывать неоднократно, уж слишком полюбились герои и, конечно, очень хочу увидеть продолжение, чтобы узнать, как они там живут дальше)) Автору огромное спасибо и успехов в дальнейшем написании книг!

24 апреля 2020
978-5-04-109748-6