Отзывы на книгу «Пропавшая принцесса», страница 4

зря вы так ополчились. Начало на мой вкус было скучновато, ибо я любитель, чтобы гг была умная активная в учебе, да и институт у неё оставил впечатление сельской школы, где 2 профессора, а не крутой академии магии. Но сюжет не избит, задумка интересная, она и толкала меня читать, а когда читала, уже стало интересно, что да как, а там все интрига росла и росла и все красиво развернулось и нет надоевшего хеппи энда со свадьбой. все очень тонко и то как требует читательское я. Автору большое спасибо за труд!

Если честно дочитала через силу, знаю на 100% что автор может лучше, но тут все слишком сумбурно, слишком глупо, местами вообще не понятно что автор хотела сказать в том или ином случае. Не понравилось от слова совсем

Финал всё объяснил! и этот « плавный полет летучей мыши»(цитата из произведения Елены Звездной) на протяжении книги вполне оказался логичен.Спасибо автору за эмоции , переживания, вообще за такую идею.

Неплохая история: и сюжет интересный, и ритм у романа приятный… Однако мне немного не хватило раскрытия героев: так и не смогла до конца в них поверить и пережить с ними все чувства.

начало книги понравилась читается легко но концовка не очень непонятный эпилог все как то скомкано непонятно какая героиня перед нами в новом обличии или нет ее возлюбленный тот же самый или нет

Очень понравилось, читается легко, захватывающий сюжет,поступки некоторых героев становятся понятны в конце книги.После " Школы темных " Пашнина одна из моих любимых авторов. Радует грамотное написание текста. Советую к прочтению.

14 января 2022
978-5-04-162539-9