Отзывы на книгу «Пропавшая принцесса», страница 2

До слез! Спасибо, очень сильно, эмоционально. Под впечатлением… Советую к прочтению… Однозначно стоит купить. Спасибо автору!

Трагизм истории настолько глубоко проникает в сердце, что местами сложно читать и делала паузу… Однозначно- незабываемая история! Очень проникновенно, все непросто… и впечатления неоднозначные… Надо читать!

Спасибо большое автору!!!

Очень хорошая книга. Чикается легко, сюжет интересный и немного печальный. Однако, ее стоит почитать! Рекомендую, равнодушными не останетесь!

Красивая, пронзительная, противоречивая история о вечной любви, повторяющейся в каждой последующей жизни. Рекомендую к прочтению

интересный сюжет, красочные описания, романтичная история любви - все, что нужно ддя того, чтобы разгрузиться от реального мира т нго повседневных проблем.

обожаю этого автора!<3

Elizabethy

Интересный сюжет, небанальный. Я поломала голову, думая, что же чувствует принцесса к советнику. Идея реинкарнации необычна для русского фентези, это осложняет сюжет, но разрешает многие вопросы. Конечно, в книге много неточностей, идиотских моментов и штампов, но за концовку ставлю 4 из 5. Хотя я щас болею, так что может просто не соображаю.

livre_vie_krs

Вполне хороший ромфант, а обложка вообще бомбовская... В центре девушка, которая в детстве сбежала из отчего дома. Вся ее жизнь огромная тайна, которую по мере сюжета мы узнаем... Но что радует девушка целеустремленная, примерно знает чего хочет. Хоть и сильно боится... А тайна ее меня удивила, что ждёт ее в отчем доме и истинное отношение к советнику. История классная, читается легко и интересно.

NastyaLebed

На мой вкус книга на один раз... Но если это первый опыт то книга просто замечательная))) Сюжет довольно интересен и легко написано, но мне показалась как то довольно просто все заканчивается, то она боится то резко нет и всех легко победила.. Но почитать можно))) Удачи автору..

KiraNi

Вы бы влюбились в своего ректора? Да?! Вот и наша героиня влюбилась. Что вы говорите, он же стар? Нет, вы ошибаетесь он очень ну, довольно молод, как для ректора. Ну во общем не хочу в подробности входить, но знаю точно что вам понравится сочетание легенды и жизни.

Честно не хочу говорить о книге потому, что нужно просто взять книгу и читать, ну хотя бы в электронке...

Поставила я ей заслуженную 4/5. Но возможно вы дадите ей больше?

Удачного чтения!

inshneider

Повествование истории ведётся от лица Дейны, которая в детстве сбежала из замка и не вернулась, из-за этого её родные считали, что она погибла.

Нас переносят на несколько лет вперёд, когда гг уже выросла. Она учится в Академии магии, и живёт в достаточно бедной семье, поэтому не может себе многое позволить.

Принцессе приходится сталкиваться с многими проблемами, от отношений с однокурсником до домогательств и наказаний в школе.

Но всё же ей не получится избавиться от старой жизни, придётся вернутся обратно, узнать многое о себе, обрести любовь.

Почему она сбежала? Кому предстоит ей дать отпор? Какие отношения у неё с директором? Что же она узнает о себе, что перевернёт всю её жизнь?

На данную книгу не возлагала больших ожиданий, но с первых страниц мне понравился слог автора, и я осталась довольна всей историей.

Очень легко идёт, постепенно погружая нас в магический мир, и раскрывая тайны героев, их характеры.

14 января 2022
978-5-04-162539-9