Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 9

не понравилась

Первую книгу автора просто проглотила, очень пониавилась, а вторая разочаровала.Плохо написана, скомканый конец, про слепого дракона вообще забыли, Гг так с ним носилась и .... забыла про него, герои какие то неправдоподобно наивные, короче не советую читать!

Эта серия книг, самое замечательное что я прочитала за последние пол года))) Есть и приключения и любовь,преданность и поддержка, семья))) Получила массу позитива от прочитанного)) Спасибо автору!!!)))

Замечательная книга. Такая же замечательная, как и первая. Огромное спасибо автору за обилие эмоций, которые я испытала, читая книги. И смеялась, и плакала.... Оторваться никак не могла, пока полностью не прочла.

классно

очень круто! обязательно прочитайте. Там есть все и интриги, и романтика,и красочные описание героев. вообщем читайте не расстроитесь!!

Мне очень понравилось! Эта книга, конечно, написана много лучше первой, но в целом серия ДА просто замечательна! Как только закончила читать, я не могла взять в руки другую книгу примерно неделю, настолько впечатлила меня эта серия! Прочитаны мной эти две книги были за 2-3 дня, просто не могла оторваться, любую свободную минуту использовала для чтения (чего уж греха таить, отнимала значительную часть времени от сна). Очень хотелось бы продолжения от лица Эда, потому что такой переход в повествовании показался мне довольно интересным.

Мне понравилось. Хотя показалось пошловато,но всё таки книга хорошая.

Всем советую.

Книга мне очень понравилась она прямо пропитана чувствами которые испытывает герой хочется читать снова и снова

Книга потрясающая спасибо автору за данное произведение.

Если чесно то я в конце плакала. Сюжет потрясающий, также понравилась ГГ потому что обычно ГГ бывают истеричными.

Все бы хорошо, только: не раскрыты характеры персонажей, не прорисованы места… Читая эту книгу, я даже смутно представляла внешность главных героев. Образы «второстепенных» героев вообще запомнить невозможно (например, кто такой Ник???).

Достаточно интересный сюжет, хотя, так и не ясно, почему ТД похитил девушку? Веской причины я так и не нашла.

Люди и драконы

На эту тему достаточно много написано. Начиная от «Ритуала» (Марина и Сергей Дяченко) (кино по мотивам ни о чем – напомнило рекламу Камэй, Баунти и Дав в одном флаконе) и заканчивая «Шагом в небо» и «Героем для Дракона» (Кира Измайлова). По Невесте Темного Дракона – задумка интересная (как и Драконьи Авиалинии), но пока криво выписан окружающий мир и диалоги (а так же размышления) героев. Приятно, что в их мире тоже есть коньяк. Но может он как-то по-другому мог бы называться? И прочее в таком же духе. Диалоги почему-то навевают мысли о нашем родном российском студенчестве. Так же заметно, что жизнь взрослой семейной пары автор пока (в силу возраста, видимо, но это пройдет) представляет с трудом. И правильно делает, что не лезет в эти дебри. Героини молоденькие, их мысли, желания и мечты автору понятны. Это как раз в книгах довольно правдоподобно описано. Но все-таки что-то надо делать с деталями окружающего мира. Может даже не автору, а редактору.

03 апреля 2015
2015