Отзывы на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения», страница 8

Прочитала на одном дыхании !

Единственное что расстроило, это то, что после пробуждения Ладон не так уж и много времени уделял своей жене ! Могли бы по ярче написать их долгожданное соеденение спустя столько времени!

а так супер

Что- то не очень ((( Начало очень понравилось, потом всё хуже и хуже. Где-то с середины книги всё очень нудно, неинтересно. Главная героиня совсем не понравилась и реплики её тоже. Конец скомканый. Не советую.

Обожаю ваши книги

Мне очень нравятся книги этой писательницы, её истории всегда увлекательно читать, но особенно мне нравится когда показана жизнь главных героев в деталях. За это огромное спасибо!!!

невеста тёмного дракона

Прекрасная история, волнующие моменты, интересные и захватывающие приключения, магия и любовь слились в одной прекрасной ,интересной , замечательной,захватывающей и романтической книге.

Хорошая сказка) приятное завершение истории Златокрылых) люблю этого автора , за слог, за миры которые она создаёт за образы героев ) спасибо

бросила на середине…слишком по детски все описано. скучновато

Прекрасная серия.

Автор очень старалась. Но перед началом чтения этой книги, прочитала Леди-Дракон Факультет оборотничества . Так вот, в этих книгах (Да и Леди-Дракон) один и тот же мир. Верхний, Лесной,Снежное Плато. Но разные истории. читать было не привычно но оооочень интересно

Я просто в восторге

Великолепное продолжение великолепного начала. Прочитав первую книгу осталась в восторге, вторая ещё круче. Спасибо! !!!

Замечательная серия

Все понравилось, так получилось что первой я прочитала вторую книгу и по итогам мне она больше и понравилась. История Эллы, да и сама она мне понравилась больше, чем Блэйк, более соответствовала образу, что ли.Да и Блэйк во второй книге тоже была лучше. Но в любом случае книги хорошие, читать стоит.

очень нравится

результат от прочитанного потрясающий. .. очень часто плакала пока читала и переживала за дракона, девушку и животных. очень жду новых не менее интересных исторических сказок. супер.

03 апреля 2015
2015