Отзывы на книгу «Схемы клумб из многолетних цветов. Для садов с минимальным уходом в природном стиле. №1», страница 6

Несложные для исполнения схемы клумб. Полное описание количества растений. Обязательно попробую сделать такие клумбы. Спасибо.

Очень подробные схемы с иллюстрациями. Мне понравились сочетания цветов и растений. В этой книге найдутся клумбы на любой вкус.

Бывает лучше. Трудно выделиться в таком обилие источников по цветоводству. В целом можно получит информацию. Цена приемлемая, поэтому и объем соответствующий.

интересно,хочется продолжнения,нравятся простые ,неприхотливые композиции устойчивые к засухе.желаем автору успехов,хотелось бы видеть и фотографии.

интересно для начинающих садоводов. понятные схемы, есть названия растений, не плохой подбор по цвету. можно воплатить…

Книга написана очень понятно для начинающего цветовода, цветы взяты неприхотливые и быстро растущие.Хочется создать одну из приведенных клумб.

Рисунки мелкие, информации маловато, но кое-какие моменты я использую на практике. Цветы не все подойдут для холодных климатических зон.

Маленький ассортимент клумб, мне не пригодилось. Название многообещающее, но реально нечего выбрать. Ну и цена соответвенно мала.

очень интересная подборка. спасибо большое автору за идеи

обязательно возьму на заметку и использую на своём садовом участке.

Хорошо, но мало. Хотелось бы посмотреть клумбы с пионами, тюльпанами, нарциссами, розами, различными сорта и ирисов. Теми цветами, которые широко распространены на наших садовых участках.

09 марта 2017
Издательские решения