Отзывы на книгу «Украденные заклинания», страница 4

сначала книга превлекла необычным сюжетом,но в процессе чтения интерес стал падать. Вялая бесхребетная героиня,не имеющая собственного мнения и которую все без исключения используют в собственных интересах. Неживые инфальтивные герои действуют сами по себе.Продолжала читать на чистом упрямстве с надеждой на развитие сюжета но увы…его так и не последовало. Создалось такое впечатление что автор не создавала,а ,,вымучивала,,свое творение только ради коммерческой цели.Жаль потраченного времени,и,,засоренных мусором,,мозгов.

Роман не только интересный, но и поучительный. Воистину, нужно бояться своих желаний. Классная история, прекрасная героиня, есть о чём поразмыслить.

Роман читается легко и на одном дыхании. Главная героиня необычная и очень любит попадать в ситуации, которые требуют сиюмитного решения. До последнего думала, что история закончится по-другому...

С большим удовольствием прочитала и с легкостью окунулась в мир волшебства, что очень полезно для смены повседневной обстановки, спасибо автору.

Читать книгу, не менее интересней,чем слушать еë. Книга, сама история, описанная в ней, произвела глубокое впечатление. Интерес не терялся ни на минуту. Имена героев впечатлили – названия минералов. Задумка супер. Советую к прочтению!

Книга захватывает полностью. Сюжет бомбовский, прочла очень быстро и легко, не могла остановиться. Думаю, многие оценят по достоинству.

Автор талантлив - книга получилась интересной и не без доли интриги. Мне нравится, хотя я ее еще не дослушал до конца, честно говоря.

Классная современная сказка для больших девочек. Мне понравилось. Здорово переплелась современность и мир магии. Сюжет нескучный.

Книгу "Украденные заклинания" не грех и еще раз перечитать, уж больно мне понравилось как она написана, эта история вызвала у меня бурю разных эмоций и даже после прочтения я еще долго вспоминала это произведение.

Вначале прослушала книгу. а потом решила ее еще и прочитать. Некоторые жизненные выводы мне стали интересны. Рекомендую!

20 апреля 2017
ИДДК