Отзывы на книгу «Украденные заклинания», страница 3

класс!!!! мне понравилось,сначала подумала,что за чушь,а потом понеслось покатилось, до последней главы все в движении,событиях ярких,страстных,интригующих.короче говоря автору спасибо!!!рекомендую к прочтению

Все очень долго, сложно и, как следствие, неинтересно… много героев/имён, много проблем, но тягомотно:( Все таки история оригинальная - за это 3 балла.

Книга меня впечатлила. Сюжет интригующий и захватывающий. Читала и сопереживала героям. Смогла окунуться в атмосферу происходящих событий. Однозначно рекомендую книгу к прочтению.

Книга интересная и затянула меня своим необычным сюжетом. Прочитала на одно дыхании, читается достаточно легко и время пролетает быстро

Мне понравилась, когда-нибудь перечитаю. Легкий сюжет, читается легко, приятные персонажи и много неожиданных разворотов сюжета))

Мне как то раз в руки попала книга о магии, так вот перелистнув страницу я увидел надпись -Ты сам сделал это, никто тебя не заставлял! Я не внял предупреждению и сделал один из пр

Сюжет книги лихо закручен и даже запутан. Тем интереснее было читать. Приключения Дины меня увлекли, хоть её поступки меня иногда даже слегка шокировали.

Честно говоря, описание не очень впечатлило, но, прослушав фрагмент, решилась прочесть. История интересная и непредсказуемая, как я люблю) Так что книга мне точно понравилась)

Интересная подача плохой/хороший. На протяжении всей книги выбор меняется из крайности в крайность, тем интереснее читать.

Книга действительно классная, так как имеет интересный сюжет, который не предсказуем. Пока читала книгу, отношение к героям менялось несколько раз. Необычная книга, рекомендую прочитать.

20 апреля 2017
ИДДК