Отзывы на книгу «Украденные заклинания», страница 5

Интересный сюжет. Захватывает и не отпускает. Читается на одном дыхании. Не возможно угадать чем закончится. Книга понравилась.

Очень интересная и актуальная для сегодняшнего времени. Читается легко и невозможно оторваться. Как не затеряться в сегодняшнем мире и потоке информационного обмана.

Спасибо автору за столь интересное произведение. Читала не отрываясь, уж очень меня затянуло. Всем тем, кто ещё не ознакомился с сие творением, желаю поскорее это сделать!

Очень люблю разные магические истории про девушек,которым в жизни не хватает чуток волшебства и чуда)

Классная книга,с удовольствием прочитала)

Супер классные книги)) было очень интересно прочитать и теперь это один из моих любимых авторов))) сюжет меня захватил))))

С одной стороны, волшебство и волшебные палочки - это круто, но когда они дают побочные эффекты - уже совсем не круто. Лучше бы без них. Но тогда бы не было такой интересной книги.

Роман понравился, в первую очередь, благодаря неординарному слогу автора. В некоторых грустных моментах смеялась, а в других грустно.

Книга потрясла меня до глубины души, сюжет интересный и захватывающий, прочитала за несколько дней. Автор пишет интересно.

Сюжет непредсказуемый и это очень круто.Очень крутая книга, когда читала, просто меня затянуло в неё. Рекомендую всем ее почитать.

С творчеством Ольги Коротаевой познакомилась не так давно, после прочтения книги "Ваш ход, Маэстро!". Ни капли не пожалела, что прочитала теперь "Украденные заклинания", книга по-настоящему интригующая и читается на одном дыхании.

20 апреля 2017
ИДДК