Отзывы на книгу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 4

Читается на одном дыхании

Не заезженный сюжет

Сопереживаешь каждому герою

Необычная развязка, любителям жанра фэнтези романов точно понравится

Советую к прочтению

Мне все больше и больше нравится творчество этого автора. Роман полон новых открытий в развитии сюжета, в раскрытии внутреннего мира персонажей, добрых и злых. Больше всего впечатляет победа любви над Мраком и предрассудкамиобщества. Одним словом, читайте и наслаждайтесь произведением, наполненным глубокими, порой противоречивыми, чувствами главных героев, их счастьем и разумными жизненными решениями.

История немного мрачная, но очень интересная! А как все живо описано! Будто кино смотришь! Рекомендую к прочтению и сама ещё разок пролистаю!

В общем книга хорошая но слишком много подробностей немножко сложно читать а так интересно начало немножко затянута а дальше пошло с удовольствием

Вроде, и прост сюжет, а слушать очень интересно, особенно перед сном. Нравится мне эта аудиокнига. Хотя я ее еще даже не дочитала.

Как быстро может закончится зона комфорта, когда всё в жизни хорошо, но когда всё перечёркивается тем, что девушка становится предметом, которым могут воспользоваться, и ничего нельзя поделать, потому, что на кону жизнь родных и близких людей. Обожаю эротику.

Хороший роман, как и все другие работы Ольги Коротаевой. Что нравится, так то, что несмотря на все передряги, добро победит зло. Героиня со многими трудностями столкнулась, но не сломалась морально. Вдохновляет!

Мистика, любовь, ненависть и лихо закрученная интрига, уже привлекли внимание, а немного эротики и дерзость главной героини заставили дочитать до конца.

Автору низкий поклон за такой шедевр! Сюжет получился очень эмоциональным, люблю читать такую романтику про магические миры с интересными разворотами событий!

В романе мне очень понравилось переплетение любви и фантастики. Увлекательная история с хорошим сюжетом, которая захватывает тебя полностью.

07 февраля 2022
ИДДК