Отзывы на книгу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 18

Не плохо. Но не равномерно. Большая часть размеренная, последовательная, а вот конец уж очень скомканный, быстрый, как будто автор хочет как можно скорее закончить рассказ.

Наивны некоторые сцены и речи.

Скучно и пресно. Девушка затычка во всех дырах. Диалоги нереалистичные как и поступки. Главные герои скучные. Читать эту книгу не рекомендую. Есть книги намного интереснее это жанра

Поставила пять звёзд, роман вообщем то зауряден, со своей изюминкой. Пять, от того, что сама я и так не напишу. Минус такой, все время теряешь нить. Вроде одни люди говорят об одном, а оказывается события уже перескочили и там уже совсем другая сцена…

все предсказуемо, и как то наивно. Начало было интригуеще, а дальше то вода, то глупость с наивностью. И с ппоклятьем так и не довели мысль до ума.

Жалко потраченного времени. Идея неплохая, но абсолютно не развёрнута. Поступки нелогичные. Диалоги абсолютно пустые и насильственно удлиненые в стиле индийского кино. ... скучно.

Книга не впечатлила: как будто черновик читаешь, набросок для реального романа. Описания скудные, чувства не раскрыты, слог как будто «рубленный», только перечисление действий, как в пьесе, а при чтении не возникает удовольствия от самого процесса. Дочитала до конца из чувства, что деньги оплачены, надо дочитать. Была бы книга бесплатная, бросила не прочитав 1/3 часть…

Очень специфическое повествование, на любителя. Возвышенно-романтически-пустоватое. Нестыковки местами и нелогичные переходы сюжета. В общем, не лучшее любовное фентези точно.

Любовная линия неплохая, так что место книги в разделе «лювовное фэнтези» вполне оправдано.

Но ей книга и ограничивается, никаких интересных сюжетных поворотов или острых эмоций для себя не нашла. Всё довольно предсказуемо, а герои – поверхностны.

До конца, к сожалению, дочитать не смогла – интерес, который вначале ещё присутствовал, к концу абсолютно пропал.

Откуда столько положительных отзывов, средняя книга, ничего особенного и нового нет, избитый сюжет, все предсказуемо, очень наивно. Героиня вообще раздражала в каждой бочке затычка, где нужно и не нужно, не умеющая слушать и слышать. Прочитала и в архив, как-то так.

07 февраля 2022
ИДДК