Отзывы на книгу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 2

Орелия ещё такая юная! Вера в идеалы и желание всех защитить, но так её воспитали! А Вирг побитый жизнью вояка, который просто хочет жить и любить) Было интересно! Спасибо!

Не избитый сюжет,читать очень интересно. Герои хорошо прописаны. Прочла с удовольствием! В центре сюжета главные герои и их отношения. Интересно было бы и побольше о второстепенных героях

Такие любовные истории не перестают меня восхищать, легкий эротический флёр пришёлся мне по нраву. Видно, что автор в своей стихии. Я довольна.

В который раз убедилась, что мнения у всех разные. Ну не уверена ты, что книга понравится - прочитай фрагмент и не трать деньги. Я например любитель любовного фентези и мне и сюжет и изложение понравились.

Когда всё вокруг говорит, что нет места личному счастью, бороться за него хочется отчаянней. Любовь все победит! Орелия будет счастливой.

Очень хорошая книжка . Очень очень хорошая книжка. Приятно понять суть переданную автором которую понять человеку свойственно душою.

Прекрасная книга. Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Легкое чтиво так скажем. Думаю даже в будущем возможно перечитаю)

В книге собрано несколько жанров - фантастика, магия, любовь. Главная героиня носит образ дерзкой, умной и способной на многое для того, чтобы достичь своих целей! Книгу рекомендую!

Автор точно на своем месте, эротическое фэнтези - это однозначно ее направление, в принципе, как и мое) читала с таким увлечением, не отрываясь.

Легкий и прияный роман, читать одно удовольствие. Книгу проглотила за один день, а это о многом горит. Рекомендую к чтению.

07 февраля 2022
ИДДК