Отзывы на книгу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 17

Задумка не плоха, но герои просто картонные, не погрелась от слова совсем. У автора были и другие книги, явно удачнее. Будем ждать

Разочарование. Ни о чем. Скучно и надуманно. Зря потраченные деньги.

Не буду больше верить отзывам.

Еле дочитала сие творение.

Очень туго идёт книга. Кое-как до середины дочитала. Дальше не могу себя заставить читать. Жаль денег и время. Очень плоские герои, и уж очень не вяжется изначальное отношение героини к лорду и вдруг огромная преданность к нему. Черт знает что вообще ♀

героиня какая-то нервная, полуобморочная дурочка, диалоги никакущие

как вообще это все можно прочитать?

даже школьнику это будет не интересно

Редкостный бред. Кто все эти люди, что пишут хвалебные отзывы и создают книге бешеный рейтинг?

Ни идеи, ни сюжета. Плоские герои. Мотивы поступков не понятны. Даже через абзац дочитать не смогла. Графомания и бумагомарательство.

Удивлена восторженным отзывам.

Первую половину книги ещё как-то можно читать, а потом мрак. Диалоги вымученные. Попытка завязать интригу провалена. Половина действий героев непонятна. Язык скудный. Такое ощущение, что до конца автор вообще едва дотянул. Неинтересно. Не рекомендую.

Просто ужас. Примитивный язык. Глупые действия ГГ. Не смогла прочитать даже половины. Сюжета ноль, интриги нет. Такой глупости ещё не встречала.

Слишком наивно и сладко. С самого начала появляется ощущение полной нереальности. Я понимаю, что придумано такое понятие, как женская логика… но тут никакой логикой и не пахнет

Спойлер.

Как у кузнеца может быть только один молот? и какой он кузнец, если не может сам починить свой дом? Хреновый.

Поступки и поведение гг просто не укладывается в рамки человека, девушки. Они настолько глупы, наивны, что нет слов…

Это кошмар! Герои абсолютно пустые, диалоги невпопад. А самое главное- нет целостности и гармоничности. Почему героиня должна ненавидеть героя, если конкретно он ей абсолютно ничего не сделал? за то уже через 3 дня она уже клянется ему в любви! ЛЛ очень слабая.Ну и конечно слог отвратительнее некуда : « Ох,Орелия, ты прекрасна» и «Ах,Вирг-ты совершенен» идут практически друг за другом.... Об эротике в этой книге говорить не стоит-очень ужасно прописано!

Книга скучная, не логичная, местами противоречащая сама себе – пример: изнасилованной девушке дают зелье от нежелательной беременности, а потом она с мужем воспитывает дочку с черными волосами и глазами насильника.

Постоянные вздохи, ахи, охи. Громкие слова о любви это здорово, но они должны быть уместны. А они запиханы везде, что вызывает лишь раздражение и лично мое постоянное закатывание глаз. Приторно ванильно.

Зато по отзывам прям огонь. На что я собственно и повелась.

Книга на один раз, не советую.

07 февраля 2022
ИДДК