Отзывы на книгу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 16

Интересная, легкая и незамысловатая история. Хотите хорошо провести вечер, берите. Если любите жанр фентези-романы, тоже берите.

интересная история, не пожалела что прочитала. опастность, романтика, интрига. Читается быстро. много описания чувств героини, которые повторяются из раза в раз. хотелось бы про лорда больше узнать, но ведь в этом и была изюминка)

Прекрасная история любви, которая побеждает все преграды! Люблю такие истории. Есть и романтика, и страсть, и слёзы отчаяния. Но в целом после прочтения остаётся послевкусие тепла и веры в то, что Любовь спасет мир!)))

Отлично. Браво. Действительно, очень грамотно написано, выдержано в стиле детектива с ноткой эротизма – сюжет держит до конца. Спасибо

Боялась читать, вдруг окажется книга неинтересной, но в итоге не разочаровалась. Да, есть несостыковки и логические дыры, но сам сюжет прикольный и стиль автора лёгок и приятен.

Для книги на выходной/вечер сойдёт, когда хочется разгрузить мозг. Идея интересная. Но хотелось больше узнать о магии с той и с другой стороны. Взаимоотношения гг с ее родственниками вообще не пробили ни на что, т к не были раскрыты. Взаимоотношений с другими девушками и героями тоже не раскрыто, кто они такие. Имён было на столько много, а делали они так мало, что я их к концу книги забывала. В общем то было мало вообще мира.

Спасибо автору за эмоции, хотелось бы побольше счастья в конце, хотя это позволяет своей фантазии пуститься в полет! Некоторые герои удивили.

Не очень поняла откуда столько восторженных отзывов) Ну на вкус и цвет..)) Обычно мне нравится практически все Даже когда плохие отзывы))) Но тут я прочла книгу не знаю зачем)) Дочитала – ничего не почувствовала)

Хорошая идея и хреновая реализация(((не продуманы герои, места и сюжет. В некорых местах не вяжутся события, а порой вообще тяжело понять о чем речь(( жаль потерянного на прочтение времени!

Вообще не очень. Бросила читать, не дойдя и до середины книги. Не самый удачный выбор любовного фэнтези, поэтому и не продолжила чтение

07 февраля 2022
ИДДК