Отзывы на книгу «Моя мачеха – землянка – 2», страница 4

Превосходно! Яркая космическая фантастика с красивой любовной линией и хорошо закрученной интригой. Прочитала за 3 дня обе части, не могла отложить ни на секунду, вот так затянуло. Спасибо автору!

Увлекательная история, с приключениями и забавными моментами, с хорошим юмором. Отважная героиня, динамичный сюжет. Отличный способ отвлечься от суеты и рутины. После прочтения осталось приятное позитивное чувство.

Можно считать замечательной, легкий стиль повествования вместе с довольно интересным и динамичным сюжетом, затягивает, но без излишеств, наверно можно рекомендовать для всех возрастов.

Прочитала и первую, и вторую книги, и пожалела, что слишком быстро прочла. Получила незабываемое удовольствие и, конечно, надо было его хоть немного растянуть. Похоже на шикарный голливудский фильм, очень ярко и динамично, но и в тоже время чувственно. Эффект "вау" ощутила в полной мере!

Да, никак не ожидала, что могу из-за книги забросить все дела. Но вот побольше бы таких книг! Дела делами, а эмоции, которые подарила мне эта история, дорогого стоят. Я ценю каждую минутку, проведенную с героями и очень благодарна автору за эту возможность.

Очень довольна продолжением. Это уму непостижимо, какие закрутились интриги! И не ожидала, что события приобретут такой размах! Восхищена отвагой Розы, рада, что она обрела свое заслуженное счастье. Кот позабавил невероятно, такой яркий и позитивный персонаж, что только ради него хочется заново обе книги перечитать!

Продолжение очень понравилось, оно способно держать в напряжении. Так же для меня большим плюсом было, что главная героиня стала морально сильнее по сравнению с первой частью.

«Спаси мои бубенчики!»

Сын спасен, жизнь потихоньку налаживается. И все же на сердце у Розы Блэр не спокойно. Предчувствие надвигающейся беды преследует девушку. Да еще и сны тревожат израненное сердце. Оно тянется в систему Звездных драконов к своему любимому иха Такету.

В это время в системе мятежный клан Оллэн собирает своих сторонников, чтобы свергнуть власть Такета. Враг затаился и выжидает открытия слабых сторон своего оппонента. Единственная слабость короля находится за тысячи световых лет. Но надолго ли это?

Вторая книга более динамична и так же полна опасностей и кровавых битв. Роза раскрывает в себе необычные способности и возрождает культ истинных линни. Утраченные знания вновь вернуться к своим хозяйкам (истинным драконницам). Предстоит определить кто тебе друг, а кто враг. Спасти свою семью от распада и гибели. И конечно же наконец разобраться в своих чувствах и открыться любимому дракону (который ничего не видит дальше своего трона).

Шахматная партия продолжается. И в ней пешка становится ферзем. Не все верно ставят на игроков, проигрывая свою жизнь. Фигуры двигаются в хаотичном порядке. И даже пешки способны удивлять.

Ярчайшим персонажем для меня стал кот Барсилий Котовский (да прости меня Такет). Рыжее недоразумение, бережет свои бубенчики и в тоже время влипает в каждую авантюру. Он способен своими прибаутками разрядить любую обстановку. Этот шкодливый сегмент появляется и пропадает всегда неожиданно, спасая героев, попавших во вроде бы безвыходную западню. Барсилий – это чешырский кот на максималах

В книгах Ольги всегда воспевается сила любви и ценность семейных уз. И это серьезно подкупает. Ты никто, однако, все вместе вы представляете неведомую силу, способную свернуть и врагов и горы. И чтобы считать человека близким, он не всегда должны быть с тобой рядом. Это невиданная крепкая связь, которая сохраняется с тобой даже на большом расстоянии.

«– А ведь я поверила, что не нужна тебе…

Он привлёк меня к себе и шепнул:

– Глупышка. Я будто и не жил, пока тебя не было рядом. С этого момента не покидай меня, Роза.»

Сюжет такой, что не соскучишься, очень интересно и активно разворачиваются все события, автор постарался на ура)) Обожаю такой жанр, и книга попала в мой топ-5 любимых)) Советую к прочтению)

Увлекло сходу! Неожиданный поворот в самом начале так потряс, что дальше уже читала, не отрываясь. События развиваются стремительно, главная героиня восхищает своей решимостью и бесстрашием, чуточку сумасбродная, но очень милая. Понравилось все, от первой до последней строчки. Советую прочитать.

03 июля 2023
Ольга Коротаева