Отзывы на книгу «Моя мачеха – землянка – 2», страница 3

Красивая история, читала и первую, и вторую книги, увлекательно и волнительно. Любовь, приключения, тайны, все это в шикарной космической обертке, читала с невероятной для себя скоростью, была бы рада посмотреть фильм, снятый по этим книгам.

А вот и окончании дилогии. Оно раскроет все тайны и интриги, коих тут очень много.

Встретятся ли Роза и Такет? Что с ними будет?

Живые герои, динамичный сюжет. Не смотря на интриги, я прекрасно провела время в этом мире. Жаль расставаться.

Не смотря на то, что это прямое продолжение первой книги. Герои тут мне больше понравились. Раскрылись черты, которые не ожидались.

Что ждёт читателя в этой книге (дилогии):

- лёгкий слог

- магия

- семья

- любовь

- борьба за ценности.

Можно перечислять ещё и ещё, проще самому окунуться в этот мир, к необычным драконам.

Искренне рекомендую!

История вызвала нежные чувства, прониклась к героям, полюбила космический мир. От чтения не могла оторваться. Прекрасный сюжет, логичный, продуманный, без лишней "воды". В восхищении от книги!

Очень понравилось! Романтично, но не приторно, сюжет закручен, но не заморочен. Юмор шикарный, много забавных ситуаций. Героиня умница и красавица, запала в душу. Прочитала - а как будто прожила. Получила огромное удовольствие.

Одна из немногих книг, после прочтения которой не хочется читать ничего другого, чтобы не растерять приятное послевкусие. Хочется, чтобы все эти прекрасно выписанные образы остались в памяти как можно дольше. Даже второстепенные персонажи, и те запали в душу, настолько они реалистичны. Одним словом - великолепно...

Головокружительный роман, оставил меня без сна на несколько ночей. С таким накалом страстей разве уснешь! И события увлекают, не дают отвлечься от книги ни на мгновение. Очень довольна и хотелось бы продолжения истории.

Я влюбилась в героев и их сложные отношения. Книга наполнена интригой и неожиданными поворотами сюжета. Автор отлично передает эмоции и создает яркие образы. Не могу дождаться выхода третьей части! Рекомендую всем фанатам романтических историй!

Сюжет книги затянул сразу. Концовка тоже хороша. Восхищена героиней, с интересом следила за ее приключениями. В целом все понравилось. Супер!

Вот уж точно не ожидала, что вторая часть затянет так же, как и первая. События настолько эмоционально захватывают, что оторваться невозможно, сопереживаешь героям. Большая благодарность автору, что так ярко смогла передать эмоции героев.

Книга поглотила меня с головой, так же, как и первая. Но в отличие от первой, эта полна событиями настолько, что затягивает и не дает отвлечься до последней страницы. Обалденный слог, богатейшая фантазия, не знающая границ. Однозначно советую!

03 июля 2023
Ольга Коротаева