Отзывы на книгу «Моя мачеха – землянка – 2», страница 2

На мой взгляд эта книга о том, на что готов каждый пойти ради любви. Сын Розы неизлечимо болен, и помочь сможет только один ингредиент, за которым нужно лететь на другую планету, где живут драконы. Она готова пожертвовать своей свободой ради спасения ребенка и лететь туда, где женщины не имеют прав и полностью зависят от мужчин.

Глава клана дракон Такет вынужден править в соответствии с законами Лунианы, быть жестоким и не показывать слабости. Иначе на планете вспыхнет война. Ради любви к своей хали он готов отказаться от нее и отпустить обратно на Землю. А свои настоящие чувства запрятать глубоко и скрывать ото всех.

Отношения Розы и Такета достаточно запутанные. Я рада, что они наконец-то смогли довериться друг другу и полюбить. Из второстепенных героев моим любимцем стал кот Барсилий. Он и за хозяйкой приглядывал, и за юным драконом пасынком Розы Айком, который просто не мог расстаться с котом. Сам Айк тоже симпатичен своей непосредственностью и стремлением стать в будущем достойным главой клана.

Отличная история, заставляющая взглянуть на одни и те же события с разных точек зрения. Дворцовые интриги порой ужасали своей циничностью и жестокостью. Сюжет интересный и непредсказуемый. Автору большое спасибо!

Очень понравилась книга Ольги Коротаевой «Моя мачеха – землянка. Луниан и Сусайя». Главная героиня идет на всё, чтобы спасти своего ребенка, не оставляя в беде нуждающихся. Теперь у нее два сына, любовь которых никто не сможет отнять. Прочитала книгу на одном дыхании за 1 день. Очень понравились главные герои: сильные духом, с четкими моральными устоями. Книга еще раз напомнила, как важна семья и как легко её можно потерять. Всем советую для прочтения!

Чудесная книжка, получила огромное удовольствие! Приключения, любовь, в том числе материнская трогают сердце.. Кот украшение романа!

Прочитала книгу с большим интересом, приятно,что поступки героев книги побуждают делать добрые дела ,это так важно в наше непростое время.

Спасибо, успехов в дальнейшем творчестве!

спасибо большое!!! прочитала с удовольствием!!! надеюсь ,что будет возможность прочитать продолжение.... очень нравится про магию и Драконов. моё восхищение!!!

Замечательно. Лучшая космоопера из всех, что мне попадались. Много хорошего юмора и приключений, красивая романтика. Настроение после прочтения приподнятое. Отлично провела время, благодарна автору.

В восторге от дилогии! Получила яркие впечатления, давно так не увлекалась чтением. Отличная история, запомнится надолго. К автору однозначно вернусь. Книгу советую.

Нереальная космическая романтика! Система Звездных драконов - это что-то невероятное, до чего же искусно выписан этот фантастический мир! А какие там обитатели! Роза и Такет навсегда останутся в моем сердце. Их любовь такая же безграничная, как космос. Все еще под впечатлением.

Дилогия превзошла ожидания, в особенности понравилась вторая часть, хотя чаще бывает наоборот. Было очень интересно и захватывающе, когда открылись главные тайны, финал просто потрясающий! Но хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев. Надеюсь, автор напишет продолжение.

Потрясающая дилогия!! Интересный сюжет, просто завораживающий, с головокружительными виражами. Море эмоций, восторг, превосходное послевкусие. От души рекомендую.

03 июля 2023
Ольга Коротаева