Отзывы на книгу «Мохито для изгнанника Тьмы», страница 2

"Проглотила" книгу за вечер! Люблю такие истории! Нет зашкаливающего трагизма, бесконечных страданий и унижений. Зато есть мягкий юмор)) ГГ не впадает в истерику, остается верной себе и старается не просто прижиться в новом мире, а сделать жизнь хоть немного светлее там, где это возможно. Доброта и щедрость души – вот что мне нравится в людях и в героях, что в книгах, что в жизни. С нетерпением жду следующих творений Ольги Ивановой.

Какая милая История. Светлая я бы сказала очень люблю когда автор описывает быт, но такой атмосферный, но конечно же какая история без взаимоотношений и такие приятные герои. Все! Даже те, которые претендуют на какие-то отрицательные нотки. Очень понравилось! Послевкусие однозначно приятное и душевное! Моя похвала автору! Молодец! Однозначно рекомендую!

Спасибо большое автору. Интересный сьжет. Милая главная героиня. Немогла уснуть пока не дочитаю. Главный герой, ну как все мужчины в своём репертуаре))). Интересная логика люжета.

присоединюсь к тем кто хвалит данную книгу. герои замечательные, любовная линия логичная и без интимных подробностей, и конец как всегда порадовал.

книга на вечер, который при прочтении книги становится только лучше))

Автору удалось хорошо продемонстрировать характеры персонажей, оставить их верными себе от начала до конца. Приятные персонажи, лёгкий сюжет и отсутствие «воды».

Книжка понравилась.

В серединке где-то появилось желание «ускорить события», даже нос в конец сунула из любопытства )))) Увидела, что «всё путём», вернулась обратно и с чистой совестью дочитала уже полноценно )))))

Не скажу, что это прям ново, но почему-то прям чувство полного морального удовлетворения испытала, когда в конце темный таки решил остаться темным, и героиня этому тоже скорее порадовалась (ну вот потому что радует, что в итоге приняли друг друга как есть, без переделок в «более лучшую версию себя»).

Юлия Емельянова «Спасибо» за спойлер… ?‍♀️

Хорошо. Сюжет спокойный (хотя из того же самого можно было и эпическое изобразить), размеренный, интересный, персонажи живые, хочется читать, а заодно посмотреть и другие произведения автора.

Мило и незатейливо. Простой сеттинг, адекватные герои. Очень расслабляет, нет излишней затянутости и попытки нагнать интриги или напряжения. Хорошая история выходного дня.

Интересная история, которая затягивает с первых страниц. Герои интересные, магия, мир… на мой взгляд конец затянулся, приходилось иногда пролистывать. Ещё не совсем понравилось, как главный герой резко влюбился в Лию. А второй тёмный резко перестал добиваться её внимания.

Легкая непринужденная история с романтическим послевкусием. Ярко, но без излишеств описан волшебный мир, никакой жести, не вульгарная любовная сторона, приключения ГГ вызывают только улыбку и положительные эмоции. Все читается на одной позитивной ноте. Мне понравилось, то что нужно для поднятия настроения.

13 марта 2020
978-5-9922-3031-4