Отзывы на книгу «Внешность – это не главное!», страница 4

Сначала было неинтересно,а потом втянулась. Очень понравилась история любви Лель и Эриаса.

Сближение, зарождение чувств,брак..

Рада,что все для них закончилось хорошо.

Очень приятная, легкая) читается на одном дыхании! Когда хочется отвлечься от будничное суеты, самое лучшее решение. Спасибо огромное

Добрая, добрая сказка с хорошим концом!!! Иногда можно и такую историю почитать, без всяких нервов… Мне понравилась. До этой была тяжёлая книга, а это просто отдых!!! Спасибо!!!

С удовольствием почитала. Мне нравятся книги Ольги Гусейновой и я специально их ищу. на этом сайте все перечитала. Читается легко, повествование очень динамично. всего в меру.

Читается на одном дыхании. Приключения и любовь переплетены очень гармонично: и в любовь окунуться с головой место нашлось и ужаснуться приключений.

Мне понравилось.

Замечательная книга. Вообще люблю книги Ольги. Перечитала не единожды многие книги. Автор очень интересно пишет свои книги)

пишите больше! я из слр только вас читаю. купила пару книг из посоветованных и такое г попалось, прощай логика и смысл. нет, больше даже рисковать не буду))

Лёгкая, приятная история. Необычные выдуманные миры, их традиции и особенности. Читается быстро, для отдыха хорошая книга

Хорошая книга, очень легко читается, мне понравилось. Временами предсказуемо но интересно. Прочитала за 1 день. Так легко читается.

Очень простая и стандартная история. Он такой сильный и красивый. Она (какое счастье) тоже красивая. И даже умеет готовить :) Подойдет для разгрузки мозга. Но на интригу не стоит рассчитывать.

26 ноября 2021
2014