Отзывы на книгу «Внешность – это не главное!», страница 3

Героиня, ущербная для своего народа (слабая силой и духом), решается помочь семье: раздобыть для защиты своей планеты мощный .... Но нечаянно попадает в «замес» между конкурентами-расами и знакомится с другим народом, где мужчины – это сила и власть, а женщины – нежность и ранимость. И теперь ей предстоит постоять хотя бы за свою команду и вернуться на свою планету, а для этого нужно побороть свои страхи.

Недостатоки:

1. Странно, что красота девушки должна скрываться, а мужчин – нет. Очень часто героиня подмечает внешние данные противоположного пола. Равенство должно быть в обе стороны. Ну, такое себе по итогу.

2. Жениться спустя 2 недели, не видя лицо девушки – ну, такое себе. Все знают, что притяжение также пробуждается и из-за внешности: девушка/мужчина может быть и не красавицей/красавцем, но всё равно привлечь кого-то.

Здесь же прям о любви речь.

Не верю!

очень понравилась. прочитала за один присест.интригует но в той же степени и романтично. рекомендую к прочтению всем кто любит этот жанр

Проходной женский романчик, который всерьёз и обсуждать то смешно. Куча клише, очень красивая и тупая гг, альфа-самец её муж, и неизбежный хеппи энд.

книга про любовь,верность,человеческие слабости. фантастика. отношения народностей. космос. хорошее окончание приключений делает чтение легким

очень интересная и захватывающая книга про любовь и взаимопонимание между мужчиной и женщиной. прочла за один день на одном дыхании.

Ещё одна замечания история от отличного автора. Всё герои живые в независимости от того главные они или второстепенные, что очень радует в книгах Ольги. Спасибо.

Хорошая книга. Добрая сказка о вечной любви и принципах заботы друг о друге. Спасибо огромное, приятные ощущения после прочтения.

Приятная книга, ничем не зацепила абсолютно. Думала, может случится хоть что-то неожиданное, но нет. Встретились-полюбили-поженились-и умерли в один день.

Все преподносится как высокое, но скатывается в банальные розовые сопли, от которых поташнивает. Чего то нового от автора ждать не стоит, все как всегда, супер сильный герой и трепетная лань встретились и тут же влюбились, внеземная любовь и дальше по стандартному сценарию автора. Внешность не главное, но тут все сводится именно к внешности, ограниченные герои, что сестра, что даже отец (внешность старшей дочери сравнивает с младшей), вообщем много фигни. Больше точно не буду брать книги этого автора, не мой.

Неожиданное начало, но сюжет захватывает. Потом ты начинаешь во всем разбираться и понимать героев. Читать одно удовольствие. Если вы любите романтичные истории, это для вас.

26 ноября 2021
2014