Отзывы на книгу «Пепел на ветру», страница 9

Любимая книга, любимые герои! Надежда, любовь и вера в стремлении за справедливость! Легко и интересно читать, прочитала на одном дыхании))) Советую!

Реальность немного приправленная фантастикой.

Отличная история! Очень хорошо написана, интересный сюжет, особенно в свете заболеваний ковидом, замечательные герои, заставляющие сопереживать, волноваться, ждать развязки! Очень здорово! Спасибо автору!

В отзывах все верно написано, очень интерестно до момента встречи того самого героя. Но мне понравилось и то что было создано в этой книги, тот интересный мир

интересная книга. читалось легко. тема описанная в книге на злобу дня, что называется. конец, на мой взгляд, немного скомканный.

Это первая книга, которую прочитала у Ольги Гусейновой. Долго я на неё смотрела, и совершенно зря! Оказалась очень интересным и полным событий романом! Давно не читала так взахлёб)))))

сюжет отличный, но проработан слабовато. Если это другой мир, с другими континетами и расами, имена-то ии можно было придумать? Зачем планету называть земля? Можно вообще никак было не называть. Дочитывала с трудом. Начало тоже трудно шло, несостыковки выбивали из сюжета.

Неоднозначные впечатления после прочтения. Из того, что понравилось: описание рас и их особенности, логика и последовательность действий в постапокалиптическом мире.

Из того, что не зашло: треть книги краткий пересказ , сначала бытия текущего, а в конце размусоливание хеппиэнда. Ощущение скомканости, сложно сказать какие сцены тут ключевые, тк очень поверхностно описаны. Чувствуется отношение автора к детям, материнству и родительству- много отсылок к этим темам.

Проходное чтение

Книга понравилась манерой изложения – с долей юмора, не смотря на непростые события. Некий сплав апокалипсиса и любовного романа. Вполне рекомендую.

Шикарная книга!!! Начало немного нудное, но без него не обойтись для полного понимания картины. Сюжет увлек меня на столько, что прочитала на одном дыхании меньше чем за сутки. Однозначно всем советую.

прекрасное бытовое фентази))., советую почитать., очень интересная, прочитала одним вечером удовольствием. вдохновения автору.

28 сентября 2018
978-5-17-109316-7