Отзывы на книгу «Пепел на ветру», страница 10

С этой книги началось мое знакомство с творчеством Ольги Гусейновой. Потрясающе многогранный автор с интересными сюжетами. "Пепел на ветру" немного отличается по своей тематике от всех остальных книг писательницы. Но такая же увлекательная, как и те, где присутствуют драконы и пушистые хвосты.

С этой книги началось мое знакомство с творчеством Ольги Гусейновой. Потрясающе многогранный автор с интересными сюжетами. "Пепел на ветру" немного отличается по своей тематике от всех остальных книг писательницы. Но такая же увлекательная , как и те, где присутствуют драконы и пушистые хвосты.

Страшное начало, когда героиня просто выживает в нелёгких условиях. Но потом главная идея – берешь и делаешь, учишься жить заново, обустраиваешь мир вокруг себя. Спасибо автору!

Мне очень нравятся книги Ольги, и эта одна из моих любимых, и мне кажется она немного созвучна с тем, что происходит в мире. Перечитывая её я как будто ставлю себя на место гг и надеюсь, что и в нашем мире тоже все наладится.

Книга очень понравилась, ее хочется перечитывать. Для меня, пожалуй, одна из лучших книг автора. Очень-очень жаль, что до сих пор нет аудиоформата.

Книга просто супер! Прочитала все книги Ольги Гусейновой, но это – самая любимая! Спасибо автору, с нетерпением жду новых историй!

потрясающая!!! Выживание, любовь, отвага, нежность, мужество. все, все.... интересный сюжет, борьба за нормальную и спокойную жизнь. очень интересная книга!!!!

У Ольги Гусейновой – эта, наверное самая любимая моя книга. Интересный мир, расы и главное, как совпадает с настоящим временем, слава Богу, что не так трагично. А ещё хочется иметь эту книгу в аудио формате, так много книг этого автора уже озвучено, а эту обходят стороной((

замечательно! легко читается, сюжет наполнен событиями. уже раза три перечитывала. советую. мне понравилось. оставляет хорошее послевкусие.

Очень интересная книга, в начале было жутко, но хеппиэнд радует!

Читала её дважды и даже второй такие же ощущения, очень переживала. С удовольствием бы послушала в аудио формате.

Советую к прочтению.

28 сентября 2018