Отзывы на книгу «Пепел на ветру», страница 12

Ольга определена одна их моих любимых авторов, мне нравятся её книги и эта не стала исключением. хотя по началу даже думала бросить чтение, в момент когда все начала погибать от вируса читать стала муторно, заставляла себя читать через строчки, иногда и страницы.. и не пожалела, весь дальше всё закрутилось так что оторваться было невозможно. однозначно читайте и не пожалеете

Как - будто писал книгу совершенно другой человек. Почитала отзывы восторга и пости всю книгу не могла понять, где восторг искать??

Хорошая книга, понравился слог, в целом мир продуман отлично, герои адекватные, советую к прочтению. Первая книга этого автора, думаю почитать и другие теперь

ну так, не особо магическая История, не особо постапокалипсис. Как-то скомкано.

в очередной раз, он сильный мужик, подмял под себя сильную женщину и сделал слабой. а она ради любимого и болезненный секс потерпеть может. бред какой-то. он такой властный, что хочет, то и берёт

Хороший урок всем людям на будущее. В любом обличье нужно всегда оставаться человеком. Нотки эротики в произведении, только украсили его. Спасибо автору!

Очень увлекательное начало. События разворачиваются тоже интересно. Но такой сломанный и скучный финал.Все впечатление от книги на смарку

Понравилась. Захватывающая. Но концовка как-то скомкано написана. Ожидала до конца развития событий. Сложилось впечатление, что автору сначала было интересно писать, а потом не знал, как закончить. Но все равно интересно было прочитать

Хорошая книга, интересно читать! Давно не встречал таких книг с интересным сюжетом, и захватывщей историей! Спасибо автору за приятное время!

сладкая – присладкая сказка

с очень счастливым финалом. через чур все гладко получилось. но иногда нужны такие добрые и светлые истории, где добро побеждает зло и нет места грязи

28 сентября 2018
978-5-17-109316-7