Отзывы на книгу «Блуждающие души», страница 4

Для первой книги нам мой вкус,очень даже хорошо.Интересная идея для воплощения душ,хотя и не каноническая.Очень похоже на буддизм

классно написано, легко и романтично, хотя затронута фактически сокральная тема перехода душ и поиска половинок, мне очень понравилось, спасибо автору!!!!!

очень душевное произведение. спасибо. самое главное законченно красиво. удачи вам, дорогая, здоровья и успеха во всем. будьте счастлиаы

Интересно и необычно.Но для меня книга на один раз. Все же я больше люблю жизниные рассказы, а не вымышленную историю.Сложно представлять героев

Милая небольшая история полная неожиданностей. Проглатывается махом. Не со всем согласна, но хорошо, что хорошо закончилось. :)

Отличная, потрясающая книга!! Очень понравилась!!! Обожаю такие истории, читать одно удовольствие!! Огромное спасибо автору !!!

Очень неожиданно! такого сюжета я и не предполагала! Удивление сменилось интересом и прочла на одном дыхании.Какая красивая сказка со счастливым концом.Спасибо вам автор! Успеха вам и интересных книг,которые буду читать с таким же интересом

Спасибо!!! Очень необычно эмоционально трогательно!!! Коротко и очень восхитительно переданы чувства душ. Заставляет думать о жизни о любви чувствах.

Просто хорошо и очень по доброму, спасибо. Может быть и наивно, но ничего лишнего. У автора есть очень удачные произведения

11 сентября 2022