Отзывы на книгу «Блуждающие души», страница 2

если честно, не дочитала. Не смогла. К сожалению, не зацепила эта книга меня. Наверное, дело во мне, не моё просто, люблю немного другое творчество

Начало было не плохим даже многообещающим про девушку в красивом платье,но затем пошел этот переход и переселение и честно говоря это не зацепило,как идея и задумка да,но создается чувство,что данному рассказу не хватает более обширного развития событий.Читается легко, просто,для первого раза довольно не плохо получилось на мой взгляд.

Идея очень интересна! Может, написано немного наивно. Но когда читаешь конец, от радости, что всё хорошо кончается, душа раскрывается и поёт

Эту милую историю любви я получила бонусном в подарок! ❤❤❤ она прекрасна как и всё книги Ольги!!!! очень необычная

Немного наивная романтическая история. подходит для подростков 12-24 лет. Когда начинаешь читать книгу, рассчитываешь на что то более взрослое.

Ольга, Вы просто мастер короткого рассказа. Потрясающая история с неожиданным красивым концом.Язык такой красочный, что кажется, что видишь все вживую. После прочтения осталось послевкусие радости

Очень понравилось. Слов нет. Спасибо, что умеете передавать так чувства. Эмоции не передать словами. Радуйтесь нас и дальше своими шедеврами

NastyaLebed

Рассказ относится к городскому фэнтези. Но здесь вы не найдёте ни магии, ни других рас. Рассказ пойдёт о двух душах, которые во время смерти не ушли в мир иной, а остались на земле. Не по своей воле, просто после смерти они очнулись в транспорте, точнее стали им... История довольно трогательная, о любви двух пар, одной человеческой и одной "механической" (любовь блуждающих душ)... Книга меня тронута и понравилась.

link17

Я вообще романтик и очень люблю истории, в которых всё заканчивается хорошо). Этот рассказ написан как раз в таком духе - чудесная сказка, которая поднимает настроение и помогает почувствовать себя принцессой, которая обязательно найдет своего принца. При этом он не лишен и нотки напряженности - сюжет развивается достаточно динамично, есть где внутренне ахнуть и начать бояться того, что будет дальше - а вдруг всё будет плохо??? :). Тем более, что если с главной героиней все понятно - она девушка и слегка пассивна (хотя и оптимистична, что не может не радовать), то главный герой со своей легкой безумностью заставляет немножко понервничать. Концовка отличная, на мой взгляд! Справедливость есть и любовь тоже - нежная, заботливая, настоящая... Короче, просто Ах! Спасибо автору за столь милое произведение.

Эм-м-м. Если взять историю в целом – мило и необычно, автор подошёл к теме с фантазией.

НО переселение душ в мотоцикл и машину – для меня это слишком. Если историю с мутацией человека в инопланетянина (это из другого рассказа) я смогла как-то уложить в голове, то тут – именно из-за мотоцикла и машины – просто не смогла.

11 сентября 2022