Отзывы на книгу «Блуждающие души», страница 3

Знаете, прям до слез..? получился бы прекрасный мультфильм для взрослых..) не особо люблю короткие истории, мало мне..) но эта просто прекрасна и полностью самодостаточна..?

Ольга, спасибо Вам огромное, очень нравятся Ваши книги, в нашем не спокойном мире хочется красивой сказки и неизведанных миров. У Вас это здорово получается, отвлечь и погрузить в сюжет книги, Вы мой Автор! Несмотря на то, что это ваши первые рассказы, как Вы написали, мне они очень понравились. Прочитали почти все Ваши книги. Жду с нетерпением новых произведений. Вам желаю вдохновения и лёгкого пера!

Бесподобна,как и все остальные этого автора. Огромное спасибо, впечатляет сюжет и грамотность повествования.Все необычно сказочно

Рассказ небольшой, но очень душевный. Сначало подумала, что ерунда какая-то, но хорошо, что не бросила и дочитала.Оригинально и трогательно до слез.

Необычно. Никогда не читала чего то подобного. Интересно было дочитать до конца. Мне понравилось. Спасибо! .

Как это может быть всегда так потрясающе?! Из каких миров к вам приходят эти истории?! Пусть в этот раз страниц мало, но так много любви и эмоций!!! Обожаю ваши произведения!!!

Очень классная книга. Сюжет интересный, эмоциональный и захватывает душу. Мне очень понравилось.

Книга учит ценить жизнь, верить в чудеса и в любовь. Всё возможно, всё в наших силах.

Спасибо автору)

Чудесный рассказ. Живой и эмоциональный, как его герои – Марго и Глеб, Лена и Егор. Не могла оторваться и даже всплакнула

Такая милая книга. Жаль что такая короткая. Сначала мне показалась каким-то бредом, но дальше стало так интересно, в итоге так жаль что она такая короткая. Даже слезу пустила

Неожиданно, интересно, коротко, легко читается. Предсказуемо? Да, но имеет место быть и такое переселение, слияние душ. Жизнь продолжается.

11 сентября 2022