Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 6

Бедное Чудовище, как я ему сочувствовала. Рвал пространство и время, маялся в ожидании — и вот тебе нечто восхитительное, разбирайся. Судьба... Но Олины герои не сдаются! Мое — и все.

Очень понравилась книга, Ольга Гусейнова всегда пишет интересно и захватывающе, пока не прочитаешь до конца невозможно остановиться.

Отличная книга от любимого автора. В духе многих и таких любимых книг Ольги. Прочитала запоем, спасибо большое. Жду еще новинки, хотелось бы еще томик из этой вселенной

Книга читается легко, задумка интересная, но главная героиня до ужаса никакая. «Розовые сопли»с появлением мужчины затянуты до самого конца, от этого стало приторно-противно, хотелось, чтоб главная героиня оторвалась от своего «возлюбленного» и обрела собственное мнение.

Жаль потраченное время на «любовь и сопли» героев!

Отлично! Прочитала на одном дыхании! Много забавных моментов:). Если нравятся книги этого автора, то эта точно понравится!

Обожаю истории Ольги, всегда читаю их, как сказки о любви. Спасибо огромное за очередную порцию счастливых минут и часов!!!

Не узнаю автора. Книга не понравилась совсем: подростковый сленг вкупе с множеством ляпов и местами неадекватной героиней: умереть, потерять всех родных, оказаться в чужом мире и тут же научиться магии, повесившись на шею недовампиру… Ощущение, что произведение написано лишь бы сдать книгу в срок. Разочарование.

не поняла восторгов в отзывах. чушь несусветная. завязка интересная,но дальше начинается цирк. любовь и привязанность как обычно вылезает из неоткуда. просто потому что истинные – это прием уже чистая лень

Спасибо автору за новую работу.

Очень бесили эти анекдоты... ЗАЧЕМ? ? -что это вообще такое, ???.. Для меня удивительно, но читала несколько дней от делать нечего. Сама история странная бредятина, в процессе чтения возникал вопрос -что это..????. . Прочла все Ваши книги, на мой взгляд эта очень не удачная, не зацепила, не впечатлила, не трогает......

Ох, как же жалко, что книги Гусейновой так быстро прочитываются, никак не могла оторваться! Как всегда автор не разочаровал, испытала весь спектр эмоций. Книга оставляет только приятное послевкусие и улыбку на лице. Спасибо, с нетерпением буду ждать новых произведений!

20 марта 2023