Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 5

Бесконечно мило, забавно и романтично, как и всегда у автора. Она никогда своему стилю не изменяет, поэтому все ожидания от книги у меня оправдались.

Отличная книга. Как впрочем и всегда у данного автора. Сначала думала скука смертная, а не книга. Потом поняла, что очень даже интересно.

неожиданный сюжет, очень динамично и захватывающе! Проглотила за несколько часов, просто оторваться не могла. очень рекомендую к прочтению, получите истинное удовольствие!

Очень захватывающий сюжет, динамичный. Героиня приятная, а главный герой шикарный) Прочла на одном дыхании, как и многие книги автора! Буду ждать новые истории!

Потрясающая история в духе автора. Завораживающая, необычная и с океаном разнообразных эмоций. Прочитала очень быстро, оторваться не могла! Горячо и нежно люблю книги данного Автора, читать буду всегда и вам советую.

Со всеми персонажами чувствовала себя, как с реальными созданиями, Автор хорошо их проработала и наделила жизнью. Слог, как всегда, прекрасный, читается легко и быстро, причём получаешь всё сполна, есть всё нужное для читателя. Книгу советую, потрясающая, а уж Фрей мммм. Автору огромное спасибо за такую увлекательную историю!

Разочарование, вот что чувствуешь после прочтения данной книги(((

Данного автора читаю очень давно, такое чувство, что она исчерпала себя или очень торопиться написать что-то новое и не продумывает сюжет книг до конца. Очень это чувствуется в нескольких последних написанных книгах…..

Будто бы написано не опытным автором, а только начинающим свою карьеру. Я конечно понимаю, что любовная линия тут на первом месте, но сюжет просто ни какой.

ГГ весь из себя такой сильный и все ему ни почем, и демоны ему на один зуб, и вообще целая планета, так, на закуску. И конечно же ГГ спасительница для вымирающей рассы….. Вам не кажется, что это уже довольно таки изъеденный сюжет???

Как минимум три книги с такими ГГ у вас точно уже есть?

И стоит отметить, что это интересные книги с захватывающим сюжетом!!!

А тут, все как-то скучно, нет ни каких препятствий, достойных врагов хотя бы. И друзья ему вовсе не друзья, а так чисто, побаловаться, отряд создал, клятву дал, и король там естественно глупец, в общем ерунда какая-то…

Начали за здравие, закончили за упокой.

Задумка-то очень даже не плохая, но вообще не развитая….

Вот честно, всегда обожала книги Ольги, но в последнее время они ни о чем.

Желаю любимому автору, вдохновения!

книга супер, очень необычный сюжет, от начала до конца пока не прочитала не успокоилась. автор молодец, какая фантазия и воображение, очень необычно. к чтению рекомендую

Как и все прочие книги Гусейновой – хороший язык, новые миры и расы, интересный сюжет. Адекватные герои.Читается легко и с удовольствием.

шикарная книга. люблю этого автора. всего что то новое и интересное. всё рассказы разные. и это в том числе. очень необычно и интригующее. героиня молодец не унывает не смотря не на что

20 марта 2023