Отзывы на книгу «Космоолухи: до, между, после», страница 4

Огогонь. Лучшая книга в серии. Динамично и ярко. Весело с юмором.

Особенно понравилось что автор продолжает серии, перейдя на рассказы

Огромное спасибо автору. Книги, как и всегда на высшем уровне. Давно так не отдыхала, как при чьё или этих книг. Очень жаль, что серия закончилась.

Никогда не любила сборники рассказов, но рассказы Громыко, да ещё и по полюбившейся за несколько лет вселенной, это маленькие шедевры! Обожаю ее слог, ее потрясающую способность заставлять нас местами хохотать до колик, а местами грустить, оставляя после себя радостно-щемящее послевкусие. И кстати читать про приключения друзей-космолетчиков оказалось даже интереснее в коротких рассказах. Не важно, продолжит ли Ольга эту серию (вряд ли) или приступит к чему-то новому, будем с нетерпением ждать!

Отличная серия. Ровная. Читается легко. Герои харизматичные, развивающиеся и интересные. Судя по всему продолжение будет, что лично меня очень радует

Очень понравился сборник, вообще очень люблю Ольгу Громыко и эти рассказы не заставили разочароваться. Было очень интересно прочитать и про прошлое Дэна, и про то, как постепенно адаптируется Ланс, ну и вообще бравые космолетчики не разочаровали, как всегда влипают в истории и как всегда с блеском из них выходят.

отличная серия книг!От души по улыбался,где то по переживал.Советую всем.Единственное что плохо долго ждать новые приключения,но не в ущерб качеству,

Как всегда на высоте! Хороший юмор, отличные истории! Все книги этой серии обязательны к прочтению! Переживаешь вместе с героями все их приключения! Ждём продолжения!!!

Хорошая книга. Как и вся серия. Как и все книги Ольги Громыко. Искреннее ей спасибо за то, что продолжает писать в присущей ей манере: интересно, грамотно, с добрым юмором.

Прекрасно!!! Жалко быстро закончилась. И очень хочется продолжения. И про Полину побольше))) подожду немножко и перечитаю, так же как все книги Ольги Громыко.

отличное завершение!

отличное завершение «космобиолухов»! начинала читать- думала, как в большинстве продолжений- вымученный конец, тяжелый язык. ничего подобного! читается на одном дыхании. только, теперь, видимо, книга все-таки завершающая. отчего просто большое расстройство. автору-творческих успехов, может быть, еще нас чем- нибудь порадуете! ждем с нетерпением!

17 августа 2016
978-5-9922-2265-4