Отзывы на книгу «Космоолухи: до, между, после», страница 2

Перечитывала, перечитываю, буду перечитывать снова – однозначно. Так легко и гениально написана серия, что перечитывая ее в каждый раз открываешь какие-то новые моменты, не замеченные при предыдущем чтении.

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Уже давно знакомые по предыдущим книгам герои, становятся близкими и родными. Умеет автор задеть самые потаенные (лучшие) струны души у читателя. Закрыла книгу с добрым чувством. Жду с нетерпением новых встреч с героями Громыко на земле и в космосе. Отлично!

так не честно

Столько ждала продолжение серии «космоолухов»,и вот пара дней, и книга прочитана. Я так не играю… Если серьезно, то сборник рассказов ни чуть не уступает «полнометражным»книгам этой серии. Всем кому понравились приключения Космического мозгоеда – Читать!!!Очень жду продолжения!

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Впрочем, как и все книги Ольги Громыко. Жаль, что она так быстро закончилась.

Хочется продолжения.

замечательный цыкл

сильная книга,интересна и девушкам и мужчинам

реальная,качественная космическая фантастика, только без галактической войны и спасения мира

обычные,не обычные герои, житейские приколы и космические приключения.

сильный ход автора,где наши русские реалии в далёком будущем придает книге домашний окрас

очень понравилось,просто здорово!!!!

Когда читаю отзывы других, думаю какие же молодцы, как красноречиво описывают прочитанное, а я косноязычная какая-то. Однако дочитав последнюю книгу из серии Космоолухов… Нестерпела и тоже пишу: Я В ШОООКЕ. Все герои стали ,как родные, и что же теперь без них делать?.. Чудесный автор! Чудесные книги!!! Не знаю будет ли продолжение, а пока я в печали и надежде на новую книгу. Всем романтикам-фантастам советую прочитать, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отлично! Главное то. что очередная книга точно в жанре и в стиле предыдущих. Те, кто полюбил серию непременно порадутся. Язык, юмор, герои – отлично!

Превосходный сборник из нескольких рассказов, как предваряющих цикл про космоолухов, так и логически завершающий его. К сожалению, по логике вещей, произведений с этими героями больше не ожидается. Да и сама автор говорила, что это последняя книга серии.

Обожаю Ольгу Громыко, а за «олухов» отдельно. Все книги просто идеальные, я в восторге! Герои прописаны с точностью, ни раза не уловила фальши. Жаль, очень жаль, что книги закончились так быстро… Я ОЧЕНЬ надеюсь, что будет продолжение.

Прекрасная книга. Рекомендую всем и все книги Громыко читать подряд))) Тут, как и в предыдущих книгах серии – любимые герои, приключения и космос!

17 августа 2016
978-5-9922-2265-4