Отзывы на книгу «Космоолухи: до, между, после», страница 16

Обожаю эту серию книг, их никогда не бывает достаточно. Надеюсь автор напишет ещё! Такой чистый и добрый юмор. Невозможно оторваться.

классная книга,получила истинное удовольствие,проглотила за пару дней,поражает авторский юмор,очень легкий слог,не исключаю и повторное прочтение.

Мне понравилось . Люблю книги Ольги, её юмор. И в этой серии книг Космоолухи есть книги более удачные, есть менее, но мне все интересны и все читала с большим удовольствием.

Как всегда великолепно: язык, сюжет, герои. Даже просто описания местности и событий у Ольги Громыко бесподобные краткие но такие емкие и выразительные. Каждая книга – это ни с чем несравнимое удовольствие. спасибо автору!

Обожаю эту серию приключений «Космического мозгоеда» и его команды! Нас пугают превосходством искусственного интеллекта, но я двумя руками за то будущее человечества, которое описано в книгах Ольги Громыко !

Очень слабо. Начало вроде резвое, но дальше.... И если первые части (до, между) как-то можно отнести к фантастике, то последняя (после) имеет такое же отношение к фантастике как балет «лебединое озеро» к высадке человека на Луну!! Вообщем на двоечку и то с натяжкой!!

Шикарные рассказы о любимых героях. Свидание просто великолепно. И сразу захотелось перечитать историю космоолухов ещё раз

Весело, увлекательно, со смыслом – что ещё надо, чтобы с удовольствием погрузиться в чтением свободным вечером )))

Много читала у автора, казалось, что все варианты уже исчерпаны, а нет! Супер серия, советую и автора, и серию.

Трогательные и увлекательные рассказы, раскрывающие характеры героев и дающие ответ на некоторые вопросы об их прошлом или о том, что происходило «за кадром» основной серии книг. Рекомендую!

отличная книга,захватывающие приключения,неожиданные повороты сюжета.

герои,как всегда,смелые,веселые и находчивые. особенно радует Дэн,еще немного и его будет уже не отличить от человека.очень надеюсь,что это не последняя книга о бесстрашных космолетчиках и мы еще не раз встретимся с полюбившимися героями

17 августа 2016
978-5-9922-2265-4