Отзывы на книгу «Космоолухи: до, между, после», страница 15

спасибо, Автор! невозможно остаться равнодушной! и боль, и радость! по этой книге не только киборгам, но и людям можно учиться человечности!

класс! не оторваться, и второй раз как первый, удовольствие не меньше Дружная команда не разочарует и приключения продолжаются!

Как всегда отличный слог, тонкий юмор. Обожаю эту серию, затягивает с первого листа. прочитала залпом . Рекомендую к прочтению.

Очень хороший слог, приятно читать! Хорошая проработка мира, в деталях, как будто автор создал этот мир и живёт в нём. Зачёт!)

Расчудесно! Великолепно, прекрасно, феерично! Я, блин, не спала всю ночь, пока не прочитала книгу до конца! А потом мне снилась шоаррская лиса…

очень люблю этого автора. весело, но как всегда, пробирает . Прекрасный слог, хорошо созданный мир, отличное настроение. читаю и перечитываю.

Хорошая книга, которую Громыко, судя по всему, написала в перерывах между Космобиолухами и Космоолухами - кое какие тайны из жизни главных героев открыты очень хорошо.

Какое же наслаждение эти космоолухи! Эту книгу, как впрочем и остальные книги автора, я перечитываю неоднократно. Особенно когда всё вокруг беспросветно, этот лучик добра и надежды просто необходим. С героями этой серии совершенно не хочется расставаться.

Вся серия чудесна! Невозможно оторваться! чудесный слог, интересный сюжет, абсолютно «живые» герои! Невозможно им не сопереживать!

17 августа 2016
978-5-9922-2265-4