Отзывы на книгу «Киберканикулы», страница 3

Книга немного разочаровала, не такой полет фантазии, какой обычно отличает сюжеты Ольги Громыко! Слегка покоробило, что так легко решаются личные отношения героев, как будто они не требуют никакой душевной работы. В общем, просто описание приключений, не потребовавшее от читателя ни осмысления, ни душевной работы. Легковесно, и это нехарактерно для автора, надеюсь, не станет правилом.

Спасибо огромное автору!!! Очень порадовало, как всегда очень смешная и местами грустная история о старых героях, особенно потрясла Миранда. Собираю все книги всех серий. Пожалуйста, продолжайте, писать, очень ждём! Было бы замечательно и из серии о ведьме ещё почитать. С удовольствием куплю эту книгу ещё и в бумажном варианте.

класс! Долгожданная книга была прочитана на одном дыхании. Автор, пишите еще))). Всегда с нетерпением жду Ваших новинок, надеюсь будет продолжение про приключения мозгоедов.

Эту серию очень люблю, периодически перечитываю. Но данная конкретная книга как-то не сложилась. Много отдельных подсюжетов, персонажей (в т.ч. любимых) , попыток юмора...

Но как-то не единое целое, и сюжетики не сложились в сюжет.

Читать безусловно можно и нужно, но книжка получилась проходная, не шедевр. Поэтому только 4 балла из 5.

Любимое продолжение любимой истории. так же весело и захватывающе. За что люблю книги Громыко, так это за юмор совместно с лёгкой детективной линией, которая не напрягает, а развлекает.

Спасибо огромное, очень ждала новую книгу. С тех пор, как познакомилась с миром книг Ольги Громыко, стала как в детстве терять контроль над временем, не могу остановиться, пока не дочитаю до конца. Растут и раскрываются новые персонажи, отличный сюжет, юмор и ирония. Жалею только об одном – все меньше историй про мозгоедов. скучаю по ним, особенно по Дэну.

Очень люблю этот цикл. Имею в бумажном виде. Но... Некоторое недоумение уже вызвала "Карма", но списала на то, что книга написана для другой, подростковой аудитории. Автор имеет право. Написано хорошо, а то что уж совсем сказочно наивно... ну, бывает.

Но вот "Киберканикулы" это, боюсь, уже явная тенденция и не для меня. Читала и думала: у Громыко видимо растущий ребенок, его друзья и интересы - так по человечески понятно! - заполняют мир писательницы до отказа. Книжка- то о них и для них.

В общем -- книжка для взрослых - пустая. Впрочем, и Донцову ведь некоторые любят, читают... Мне не понять.

Великолепно как всегда ! Так приятно встретиться со старыми друзьямм. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо автору.

Отличная книга! Всегда не хочется прощаться с любимыми героями, так что большой подарок от автора – погрузиться в очередные их приключения. И тайна Аш-сэя наконец раскрыта)

Новая книга по одной из любимейших вселенных – настоящий подарок! Особенно, учитывая то, что Ольга вроде бы говорила, что Карма – последняя из серии Космоолухов. Как же здорово, что это не так. «Проглотила» на одном дыхании, когда выйдет в аудио, ещё и прослушаю. Финальное хокку даёт мне надежду на продолжение:)

01 апреля 2023