Отзывы на книгу «Киберканикулы», страница 19

Книга в духе прежних. Но художник не радует. Раньше картинки были живые! А сейчас, такое себе.... Верните прежнего художника!

Начало нудновато, но через сто страниц сюжет стал энергичнее. Бо́рьба добра со злом представлена по-детски, но как говорят киборги не стопроцентно достоверна.

Реверанс в сторону фанатов серии, все для нас)) но написано местами халтурно, будто наспех, есть прямо ошибки, где видно, что текст недоредактировали. Всё равно, конечно, удовольствие получено, но любимой книгой серии эта не станет)

Ура! Ватрушки! Карма мне откровенно не зашла, в основном из-за новой матерящейся команды( я даже автора хотела бросить читать, думала всё-исписалась), а тут такой подарок! Вот может же когда захочет!

У меня сложилось впечатление, что здесь собраны многолетние заготовки. Да, есть над чем посмеяться, но впечатление, что это сборник анекдотов и курьёзных случаев.

Блин вот реально обидно, что так быстро закончилось! Две недели читал серию год крысы, кое как ее домучил. И тут внезапная радость - космоолухи! И всего за день книжка закончилась. Конечно не нравится, что автор сливает изначальных героев, но эта книжка удалась. Вряд ли она лучше кармы, но и не хуже это точно! Предыдущие книги ответвлений от серии были скучными, а эта вызвала толтко положительные эмоции!

Неплохо. Я соскучилась по Олухам, поэтому не задумываясь купила. Не скажу, что это лучшая книга в серии, но вполне интересная.

01 апреля 2023