Отзывы на книгу «ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни», страница 4

Замечательная книга! Интересно, душевно, жизненно. Есть над чем задуматься, за кого-то порадоваться и поучиться. Спасибо!

очень искренняя, душевная. многому учит. оставляет в душе след. приятно чтот автор очень доброжелательно относится к людям. очень мудро относится к жизни и всём тем случайностям с которыми приходится встречаться людям.

Очень душевная книга! Большое спасибо автору! Большинство историй очень тронуло. Жизненно, тепло, важно. Читается на одном дыхании.

Она написана простым и доступным языком. Очень легко читается. Описываются жизненные ситуации, которые знакомы каждому. Эти истории учат тому, как научиться быть счастливым, чтобы не происходило у тебя в жизни.

Одна из любимейших книг для души. Познакомилась с ней в аудио-версии, а спустя какое-то время приобрела в текстовом формате, чтобы смаковать прохладными осенними вечерами. С такой компанией холода не страшны, потому что от прочтения этой книги внутри становится так тепло, что, кажется, сможешь согреть весь мир! Спасибо автору за свет, который она дарит нам, читателям!

читается на одном дыхание , очень помогает жить и не чувствовать себя одинокой в схожих ситуациях. Рекомендую всем кому не хватает веры любви и надежды.

Привет! Спасибо за отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась и вы рекомендуете ее другим читателям.

очень много интересных осознаний. почувствовала, что меня понимают. я тоже мама особенной девочки. но, прочитав книгу, поняла, что это моё задание. что есть и другие. да, звучит банально. но я как-то закрылась, диагноз дочки был абсолютно неожиданным.

очень много про то, как видеть счастье в каждом дне. много жизненных ситуаций и примеров.

Привет! Спасибо за высокую оценку книги нашего издательства :) Возможно, вам понравятся и другие книги Ольги Савельевой в серии "Записки российских блогеров". Будем рады вашим отзывам! Желаем вам успехов!

Спасибо, Ольга. Пусть каждый прочитавший эту книгу станет немного счастливее… Пусть каждый заметит, что в Мире бывает такое РАЗНОЕ счастье… У меня получилось!

отличная книга, прочитала на одном дыхании, как же важно осознать, что мы все и все проживаем по-разному, огромное спасибо!

замечательная,теплая,душевная. Очень живая и настоящая,заставляет задуматься не только о себе но и посмотреть,как другим людям рядом со мной живется

29 мая 2021
978-5-04-119716-2