Отзывы на книгу «ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни», страница 5

Прочитала с удовольствием 50 рассказов и наверное буду перечитывать еще. Автор пишет легко, вкусно и истины, вроде бы всем давно известные, поданы своеобразным простым языком.

Я её давняя подписчица У меня не получается читать рассказы Оли залпом, один за другим. Я после каждого молчу, проживаю его, вытираю слезы, нахожу очень много совпадений и со своей жизнью, и только потом я готова читать дальше.

Оль, как всегда, браво!

Очень жизненно. заставляет о многом задуматься, но при этом читаешь запоем, легкое приятное послевкусие остается. это уже третья книга автора, прочитанная мною. буду читать следующие обязательно.

Мудрая и добрая книга. Очень ценно уделять время прежде всего тому, что помогает нам стать лучше. Этот сборник станет одной из ступенечек на вашем пути самосовершенствования.

Хорошо, отличный сборник, душевные истории

Мило, трогает за душу, хорошая психология. Все книги нравятся. Автор молодец.

Книга состоит из 50 рассказов о разных людях, переживаниях, судьбах. Написана очень тепло, душевно и словно даже с заботой о читателе. Очень легко читается. Иногда я даже плакала. Очень понравилось, очень рекомендую к прочтению особенно в сложные времена. Кажется, что боль тогда становися легче.

Отличная книга, разнообразные жизненные истории, читается легко. Спасибо!читая истории, на самом деле осознаёшь , как важно жить здесь и сейчас, и если тебе хорошо, наслаждаться, грустно-не унывать! Все будет хорошо

Очередная замечательная книга, рекомендую к прочтению. Очень интересные истории, которые заставляют о многом задуматься. Многие моменты до слёз.

Чудесная, живая, мудрая, вдохновляющая, наполняет теплом и светом. Спасибо большое автору! Каждая ее книга – это как кулёк домашних пирожков, привезённых прям из детства

Ольга Савельева прекрасна, как всегда! За время прочтения книги к меня были и слезы, и тёплые чувства.

В ответ на последнюю фразу уверенно говорю: «Да, нам по пути!»

29 мая 2021
978-5-04-119716-2