Отзывы на книгу «ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни», страница 3

Ольга, огромное Вам спасибо за эти истории. Без нравоучений и выводов. Ведь каждый их сделает сам. Каждый найдет в этих историях ответы на свои вопросы. Где-то узнает себя. Задумается. Несколько раз приходилось вытирать слёзы. Книга оправдывает свое название: проЖивая. И за шпинат тоже спасибо.

К другим читателям: если сомневаетесь , просто начните читать бесплатный фрагмент и не сможете остановиться!

Очень трогательная. Попадает в самое сердечко. И даже текут слезы. Столько глубины в каждом рассказе, что книгу можно прописывать как лекарство когда кому-то плохо.

Благодарю за книгу! Каждая история в самое сердце! Обожаю Ваши книги за свои эмоции, которые продиваю - от душераздирающих слез до искреннего детского смеха ☀️

Некоторые истории нашли очень большой отклик в душе очень благодарна автору. Мне очень нравится ❤❤❤буду читать ее следующие книги

Как в романсе:..не уходи,побудь со мною..здесь так уютно и светло..восторг Любви нас ждёт.. Смеялись с женой,как много общего у неё и Ольги,а у меня- с её мужем, очень тонко о душевных и доходчиво о медицинских болячках:буд-то встретил советскую знакомую медсестру. Спасибо! Совпадения:в13тоже стресс- переезд из ТатАССР в Нукус КаракалпакАССР УзбССР, с тех пор бережлив на грани с патологией,жена, наоборот, щедро раздаёт,дарит,выбрасывает,что ещё много лет я бы перепрятывал от неё; Дияне,дочке от первого брака тоже 40 скоро и ей помогут эти книги не остаться одной с 3 детьми11,5лет и малому2 года..

Привет! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями после прочтения. Мы рады, что книга вам нравится.

!!!!!!! На некоторых историях я плакала, на других улыбалась и видела в них себя и вспоминала моменты из жизни, когда было не просто, посыл этой книги и автора очень удачный, прямо в душу и сердце!

Эта книга-ступенька в достижении лучшей версии самого себя. Есть над чем подумать, есть где увидеть себя или узнать о себе что-то до селе неизвестное.

Хорошая, душевная книга про Живых людей ❤️ в части иторий нашла себя. Трогательно, поучительно.

Проглотила книгу за 2 дня, а теперь думаю надо было растянуть на дольше.

Обожаю Ольгу, её книги и её тексты! Легко читать, есть над чем подумать… Советую!Читаю её в Телеграмме и на Фейсбуке. Пойду ещё куплю, что то из её книг

Передача этих судеб ,историй людей очень душевная, каждая имеет огромный смысл и нужный посыл, извлекла для себя подезные уроки и иду вперед,проживать каждый свой удачный и неудачный день счастливо!

29 мая 2021
978-5-04-119716-2