Отзывы на книгу «Будешь торт?», страница 3

Очень вкусно написано! Хочу пробовать все это приготовить!)) спасибо Олесе за эстетику в фото, все очень понравилось и кот не смутил)))

Я сама кошатница,но кот на столе-ту мач,понятно что красиво уложенные волосы при приготовлении пищи-для красивой картинки,но думается что неизбежно падение волос в миски

Простых рецептов не так много. Торты с шампанским, лавандой… ну не знаю, пару тройку рецептов можно приготовить. Вполне подробно написано, красочные фото.

Я книгу только купила, пока все нравится. Что не нравится - это комментарии к книге. Красивая и понятная книга и туча негативных комментариев из-за котика или волос. Люди, ау. Это профессионально фото сделано для эстетики, и это красиво и радует глаз. Ваши комментарии были бы уместны, если бы кот сидел на стойке в кондитерской. Но это просто фото, алло) вы себе представить не можете, сколько съедаете экскрементов из конфет, хлеба и прочего. Мыши, крысы - они везде. И особенно в ресторанах и кафе. Вы их не видите, но они есть. Подумайте лучше об этом, чем о котике на картинке.

Да полностью согласна, животным на кухне не место. Только поэтому не ставлю пять звезд. Я очень люблю животных. В выпечке я профи. Люблю красивые книги с хорошими рецептами. Но только присутствие кошки на обложке меня остановило бы от покупки. Два волоса на голове это мало, а два волоса на кухне это много. А в остальном книга полезная, красивая, рецепты применимы. Некоторые из них я уже пользую в своей практике.

Красивые фото, не такая увлекательная кулинария, малопригодная для домашнего приготовления. На то она и «инстакулинария». Может красиво стоять на полке, не больше

Всё хорошо, но…коты. Я так и не понял – книга про еду или котов? Не всем нравятся котейки и увы я один из них. Вроде и хорошая книга, но в то же время бесит.

Мне подарили эту книгу, печатное издание. Котики рядом с тортами меня лично просто выбешивают. Рецепты все обычные, у меня большинство из них уже было из других источников. А те, которых не было, готовить из этой книги не пыталась – они мне не интересны. Поставить на полку книгу тоже не хочется – кот с тортом на форзаце – бррр. Так и валяется мертвым грузом.

Книга не о чем. Рецепт торта корж и крем и ВСЕ!!! Где изюминка, начинка. Я не советую покупать. В 100 раз лучше книга Виктории Мельник Чизкейк внутри. УЖАС!!!!

Согласна, что книга очень красива, рецепты вроде бы очень себе хорошо расписаны. Единственный вопрос – зачем так много фото с котами? Такое ощущение что я читала книгу про кошек… Целом серия очень неплоха. Планирую купить завтраки…

16 февраля 2018
227 стр.