Отзывы на книгу «Будешь торт?», страница 2

А я ЗА котиков! Этим то Олеся как автор и фотограф отличается от других. Профессиональные фотографии, радующие глаз, душу и, я уверена, вкусовые рецепторы. Спасибо и продолжайте в том же духе!!!

Прекрасная книга! Шикарное оформление! Вдохновляет на кулинарные подвиги. Приемлемые рецепты! Торт Гиннесс стал фаворитом в нашей семье!

Картинки в книге вызывают восторг!

Рецепты не из самых простых, но результат строит стараний. Пекла несколько тортов на праздники и каждый раз получала кучу восторженных отзывов и просьб поделиться рецептами.

Хорошие рецепты:) Будем готовить. Пока испекла только Красный бархат- получился хороший. Планирую приготовить Новогодний торт с шампанским и Роберт

Все просто и доступно написано. Котики очаровательны

Автору большое спасибо за такую прекрасную книгу, некоторые рецепты мной уже опробованы. Полный восторг.

Очень люблю этого автора, все её книги оформлены с невероятным вкусом. Рецепты все доступные, есть попроще, есть посложнее, найдете на любой вкус. Рекомендую.

шикарно иллюстрированная и атмосферная книга. Очень много полезных советов и рекомендаций. Буду готовить торты из данной книги. Надеюсь, что получится )

Слюнки текут при просмотре книги) картинки яркие и сочные, правда тортики слодноватые, продвинутым кулинарам подойдёт, а для новичков трудновато)

книга хорошая, особенно для начинающих кондитеров. вкус тортов нормальный, не скажу, что вау! приготовила ещё не всё может и будет вау) но базу узнать можно из нее

У меня электронная книга и я очень довольна. я также подписана на Олесин ТГ и часто готовлю по её рецептам. Ещё ни разу не было промаха. Что мне нравится больше всего, что у неё торт-это торт: в меру сладкий, с приятными вкусовыми сочетаниями и душевной праздничной историей. Я много пеку для семьи и для друзей и получаю от этого удовольствие, а милые зарисовки перед рецептом дают понимание, что не я одна переживаю историю торта по-своему

16 февраля 2018
227 стр.