Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 17

Затягивает с первой минуты и до последней точки. Очень крутая биография человека, у которого есть чему поучиться. Уверен, что каждый найдёт в ней для себя много полезной информации. Рекомендую!

Прочитал, книга понравилась. Написана просто, удобные мелкие главы. Классная, поучительная история, не пожалел времени на её прочтение, денег тем более. Читал взахлёб.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Конец каждой главы захватывает и с нетерпением ждёшь продолжения.

Спасибо большое за книгу!

Супер книга, очень понравилась, будто был рядом всю книгу, Олег приятный и начитанный автор, интересно послушать вторую часть, я слушал аудио книгу

Отличная книга!! Читается на одном дыхании. Без «воды», а самое ценное, что полностью написана на ситуациях из жизни! Рекомендую!

Отличная книга. Реальная история талантливого парня из провинции, который за очень короткий промежуток времени добился крутых результатов в бизнесе, пройдя по всем граблям пути предпринимателя. Рекомендую к прочтению, мотивирует!

Слова благодарности: Я не особо читающий человек, но эта книга погрузила меня в эту неповторимую атмосферу, которой в моей обыденной жизни так не хватает, я полностью дочитал книгу впервые за 2,5 года. Я ощутил те эмоции и переживания, которых давно не было, она навеяла определенные мысли, идеи и выводы, порой совсем нетривиальные и даже повлияла на мою жизнь, сподвигнув принять непростое решение. Олег, спасибо за это.

Наблюдения: Однако, все время я чувствовал некоторую недосказанность со стороны автора, понимая нужду в лаконичности повествования и интенсивности сюжета. Обратной стороной этого выбора было то, что жизнь представлялась в некотором дистилированном виде: казалось, что жизнь наполненна событиями, схемами, риском и крупными передрягами настолько сильно, что не было ни одного дня кроме задач, проектов и проблем, за исключением нескольких поездок за границу и пары других описанных случаев рефлексии, в этой жизни не было даже рутины, кроме, вскользь упомянутых, открытия новых офисов франшиз и публичных выступлений, хотя скорее всего там были и отдых с друзьями, простое общение, выходные на диване в 4 стенах, простые размышления и видосы на ютуб, обучение. На фоне всей этой насыщенности, чтобы избавить читателя от посредственного контента, может создасться ложное впечатление о том как на самом деле. Порой становится страшно от того постоянного уровня проудктивности, работы и стресса, кажется, что это совсем что-то невозможное. То же самое можно сказать и про эволюцию взглядов, компетенций и навыков, кажется, что все эти годы в этой истории один и тот же Олег, который не изменился внутри, но может делать результат и зарабатывать на порядки больше, оставаясь тем же самым, просто неожиданно вокруг него вырастают новые обстоятельства и обязанности.

Отличное мотивирующее к действиям произведение. Браво автор! Заставил задуматься о своей жизни…

Главное встать и идти, и путь к счастью обязательно приведёт тебя к новому пути!

Одна из самых лучших книг, которые я читал. Олег, спасибо за интересное изложение своей жизни. Благодаря этой книге, дела в компании стали идти лучше.

Жизнеутверждающая , мотивирующая книга! Олег молодец, такие люди двигают планету! АА++

Все что ни делается все к лучшему!

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5