Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 18

Очень ценный опыт, честно и просто написано, очень полезная для меня и вдохновившая книга. Захотела купить в бумажном варианте, перечитывать сама и детям дать❤

шикарная книга, Олег великий человек и все еще только начинается.

успеха и новых достижений и в Вайтвилл и новых проектах.

Это лучшее, что я читала. Книга легко Читается. Захотелось познакомиться с Олегом. Эта книга и про взлёты, и падения автора. Приятно читать как автор искренно делиться всем

Редко читаю книги и вообще что то дочитываю до конца. Это просто завораживающая история паренька из Озерска который свои упорным трудом и желанием сделать любую сферу в бизнесе лучше. Много полезного подчеркнул для себя. Спасибо автору за историю своей жизни.

Хорошая, драйвовая книга, читается на одном дыхании. Люблю такие книги, очень много из жизни, как есть.... Спасибо автору

Поучительная книга,легко читается и очень увлекает!Как из серии на тему Романов!)Стоит прочитать каждому предпринимателю перед развитием собственных проектов!

Идеальная книга, для простого человека, как добиться успеха и просто действовать! Прочитала на одном дыхании, интрига и круто развивающиеся события просто поглотили!!!! Спасибо большое!

Только что закончил читать книгу «Путь одного Олега». Из-за катастрофической нехватки времени думал что книге буду уделять по часу перед сном и за неделю какую-нибудь осилю. Но не тут-то было. :) Вчера закончил читать в три часа ночи, сегодня целый день читал на работе, отвлекся только на обед и на несколько активных клиентов. После работы ехал быстрей домой чтобы опять погрузится в то приключение молодого предприимчевого человека. Словил себя на мысли, что не могу остановить чтение, и в голове прокручивал «а что будет дальше?», «Как же Олег будет действовать в данной ситуации?». Некоторые моменты из Вашей жизни ,наверное, близки многим предпринимателям, сам попадал в неприятные передряги, связанные с дачей в долг денег и работе с партнером, который гораздо слабее по многим сферам и практически не занимается развитием бизнеса. Кто еще не прочитал – всем советую. По простоте написания и качеству подачи информации я бы Вашу книгу сравнил с «Богатым папой» Кийосаки и так же «Почему Вы больны, глупы и больны» Гайнди Рэнджа. Для многих предпринимателей книга Олега станет легким приключенческим романом с одной стороны, а с другой – бизнес-литературой с глубокими выводами как нужно вести бизнес и какие нужно делать выводы, попадая в различные жизненные ситуации.

Очень понравилась!!! Написано понятно, живо, с элементами приключений и любви к жизни. Книга вдохновила меня на новые мысли действовать в своей жизни.

это очень интересно и читается на одном дыхании. особенное было интересно читать книгу, человека из одного города, так как знаю все эти знаковые места не по наслышке.

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5