Отзывы на книгу «Я такой как все», страница 13

Искреннее о главном. Очень рекомендую. Редко оставляю комментарии. Но эта книга зацепила. Олегу и его семье желаю удачи и всех благ.

Интересно было читать, особенно ранние годы становления. В России действительно мало толковых предпринимателей, которые что-то создают, а не только купи/продай

Очень интересно было узнать путь Олега. Многое откликается, т.к. сами с мужем начинающие предприниматели. Второй расчётный счёт в ТКС, очень нравится. В приложении реально можно делать всё, это здорово экономит время. Да ещё мы земляки, с Кузбасса. Разделяю взгляды на семью, бизнес и образование. За отношение к супруге моё личное уважение! Желаю процветания, новых грандиозных прорывов и крепкого здоровья вам, Олег Юрьевич!

Классная книга, действительно бурная жизнь у человека, не знаю все от тут прям чистая правда, не жил в то время. Интересны сами мысли автора, особенно отношение к власти, к народу,ну и,конечно, к бизнесу в России и в мире.

очень откровенная автобиографичная книга о бизнесе и не только современной России с её реалиями, потерями, победами и простыми жизненными абстоятельствами

Умнейшая легкая книга именно такие тексты нужны для человека желающему понять суть своего предназначения, Спасибо Олег Юрьевич

Здравствуйте. Приятно удивила эта книга. Спасибо, что такие люди как Олег Тиньков рассказывают о себе, о своем бизнесе. Людям нужно развиваться, а делать это нужно глядя на умных.

Книга в целом понравилась, прежде всего откровенностью и искренностью. Безусловно опыт автора будет полезен для начинающих предпринимателей, да и просто интересующих я людей. Рекомендую к прочтению.

Книга мне очень понравилась, Олег написал ее искренне от души. Попытался рассказать все о своей жизни без секретов. Спасибо за идеи и советы.

05 июля 2010
Альпина Диджитал