Отзывы на книгу «Я такой как все», страница 12

С уважением отношусь к Олегу и его деятельности! Спасибо за очередную книгу! Советую прочитать молодому парню или девушке от 18 до 25 лет! Создавайте то что хотите и не бойтесь, книга этому хороший пример.

Книга очень мотивирующая. ЖИВОЙ понятный язык, в отличии от остальной бизнес литературы.

Есть ощущение что написано честно и откровенно (во всяком случае я в это верю).

Отличная книга.

Неплохая о книга об интересном человеке... Прочитала на одном дыхании...

Книга написана очень ярко, живо и вселяет чувство, что все возможно. Могу сказать, что книга не является автобиографией в чистом виде. Миссию, которую продвигает Олег Тиньков на своем сайте и в жж: подъем сознания человека и пробуждение в нем чувство предпринимательства, желание старта собственного бизнеса, книга выполняет на все 100%. Я надеюсь, что все кто еще не читал ее, прочтут и вынесут что-то свое. Присоединяюсь к мнению Тинькова о том, что неудачный предприниматель должен пользоваться большим уважением, чем ни разу не пробовавший.

Неплохая книжка. Непонравилось, что подписи под фотками зачастую дублируют основной текст. И еще создалось впечатление, что вставки мнений других людей повторяются или взаимопересекаются друг с другом и с основным текстом. Создается впечатление, что читаешь одно и то же по нескольку раз. А в целом было интересно почитать.

Интересная автобиографичная книга. Но иногда занудно читается. Для тех, кто любит читать прочтется очень быстро. Но мне она не понравилась тем, что некоторые фотографии расположены через 3-4 страницы от текста об этой фотографии.

Автобиография. Любопытная книга об интересном человеке.

Понравилось!

Понравилось. Не люблю мемуары, но эта книга произвела впечатление живого общения с интересным человеком. Нет загрузки политикой и прочей ерунды (есть немного, что отличает от чисто американского подхода и делает близкой мне). В целом очень позитивное чтение, удалось оторваться на время от повседневности и посмотреть на все веселее. Повторюсь, впечатление как от встречи с интересным человеком.

Отличная книга

Книга – супер.

Читается на одном дыхании, откровенно, поучительно. Очень понравилась.

Отличная книга. Это,конечно, не литература, скорее исповедь, честная, искренняя. Узнала о Тинькове, когда в Интернете появилось что-то с депозитными картами. Я далека от бизнеса, денег много никогда не было, но понравилась идея все делать из дома. Написала, действительно приехал молодой человек, привез карту, взял деньги и дальше все было прекрасно. Если были вопросы, то выясняла по телефону, разговаривая с умными профессиональными людьми. Так что с банком все правда, думаю, что и остальное правда. Мне нравится его отношение к людям, любимому делу, семье. Замечательный человек да и кра сивый впридачу. . Хотелось бы прочитать про банк, К сожалению, жизнь вносит свои поправки. То, что банк продан не знала. Но заметила - что-то изменилось. Уже нет умных и грамотных людей на телефоне да и вообще другая атмосфера. После книги посмотрела, что можно в интернете и все поняла. Желаю Олегу здоровья и мира в душе.

05 июля 2010
Альпина Диджитал