Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 9

Эта книга заставила меня прочувствовать и прожить жизнь героев, поразмышлять о Вечности и Жизни, посмеяться и поплакать.Интересно закрученный и легко читаемый сюжет. Спасибо автору за замечательную книгу!!!Прочитала взахлёб за один вечер!!!

Произведение потрясающее!!!Настолько захватывающее,невозможно остановиться.Читая его переворачивается все внутри,до слез,до дрожи.Большое спасибо автору за это искреннее произведение.

Книга «Тени судьбы» Олега Роя мне очень понравилась! Она интересно написана. Словно читаешь дневники героев. Но самый главный герой – это тени. Несмотря на то, что новелла легко читается, есть моменты, заставляющие задуматься над смыслом жизни. Надеюсь, книга никого не оставит равнодушным! Спасибо Автору!!!

Мой любимый автор Олег Рой.сколько прочитанно произведений его авторства я не считала,но каждая книга это новое открытие и герои.Спасибо Литрес за такой подарок.Буду читать.

Книга даёт поразмыслить над своей жизнью. Очень интересно написано. Советую у прочтению каждого, взгляд меняется на свою жизнь!

прочитала на одном дыхании. хотя сначала показалась мало раскрывающая чувства. понравился взгляд с разных сторон . похоже на империю ангелов

Почитать на досуге можно. Понравилось то, что повествование автор ведёт от лица трех героев, объединённых одной жизненной историей.

Книга раскрывает тонкости отношений, разоблачая ложь, предательства и верность. Великолепное произведение, которое поднимает важные вопросы о любви и самопознании. Рой, как всегда, великолепен, с каждой работой только интереснее читать и больше мудрости что ли в книгах появляется!

затянуто, скучновато и слишком фантастично, чего-то в сюжете не хватило, чтобы он стал действительно интересным и захватывающим

Мне очень нравится Олег Рой. Своеобразность, логичность, психологию людей, их поведение описывает так легко… Жизнь и судьбы, может чуть завышенно, но все же, горя нет, но и нет излишней сладости в рассказах. Отсутствия реализма тоже нет.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7