Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 8

Книга великолепная,очень интересная! От каждого лица так глубоко и чувственно написать,дано не каждому! Всем советую прочесть! Спасибо большое автору!

Так тонко автор чувствует каждую судьбу, каждую прожитую жизнь,мысли....После прочтения никого не оставит равнодушным.

Читается на одном дыхании!

Интересная книга. Легко читается. Необычно наблюдать за разными судьбами, сплетенными в одно целое. Очень правдоподобно.

автор ты крут! продолжай в таком же духе)) лично я, долго искала такую работу, которая жизненно, учит ко всему, объясняет как быть в сложных и непонятных ситуациях.

Книга легкая, грустная. Но очень уж простая, не запоминающаяся. На одно прочтение.

Книга прочиталась на одном дыхании, давно вот так не захватывал сюжет.В ней есть что-то настоящее, то что нас окружает, на что ты в суете и рабочих буднях не обращаешь внимание или отодвигаешь на второй план, на потом,на когда-то…Книга очень понравилась! После прочтения появилось чувство остановиться и оглянуться…задуматься : о близких и родных, о любви, о смысле жизни.

Спасибо автору !

жизненно. заставила задуматься о том что я давно не вижу тени. н какой: ни своей, ни от предметов и т.д. супер. в тени светы увидела свой отблеск. опять задумалась. самая последняя тень заставила задуматься о смысле перерождения, смысле жизни и многом другом. большое спасибо автору за книгу и талант писать обычным языком порой необычные вещи.

Переплетение судеб, рассказанное от лица каждого из героев -приём не Новый в литературе… для знакомства с писателем и его творчеством -не самая удачная книга:(

Книга заслуживает внимания. Очень!.. Раскрываются темы, которые в нынешней жизни прячутся, скрываются – всё, как с истинными чувствами выходит… Словом, чтение доставило удовольствие. Рекомендую!

Нудновато, читала больше из-за привычки доводить начатое до конца. Но в итоге смысл хороший, тёплый такой, добрый. Но все банально и известно. На троечку, в общем

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7