Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 10

Моя тень становится темнее после прочтения, свет становится ярче.

Спасибо автору за переживания которые передаются через героев.

Задумка не новая. Впечатление от книги тягостное, хоть и пытается автор подсластить пилюлю описанием любви главных героев, но все свелось к тому, что все умрут, так и не поняв, зачем вообще приходили в этот мир.

Плюс, а точнее - минус, ошибки и какое-то рваное повествование, трудно следить за нитью событий.

Не думаю, что захочу ещё что-то почитать у данного автора.

Прочитала на одном дыхании, в конце хотелось плакать! Так искренне, чутко описана наша жизнь, воплощения, любовь! Благодарю автора

интересные философские мысли. интересно читать. не занудно как ни странно… про судьбы и характеры людей. приятный почерк автора. к прочтению рекомендую.

Книга легко читается. Есть над чем подумать. Вечная круговорот людей как в песне Басты. Начало немножко затянуто. Хотела бросить. Но сюжет закрутился.

восхитительный автор, книга на одном дыхании… поистине тени это интересно.

прочла с перерывом, но возобновив чтение сразу же вспомнила сюжет.Как интересны человеческие истории

Немного нудноватая книга, очень растянаты истории судеб.

Но, есть много цитат «шедевров», которые запомнила и сохранила для себя.

хорошая книга , как будто подслушал свои и чужие мысли. неоднозначное окончание првествования . рекомендую к прочтению. читать легко

Примитивно, но читабельно. Это китч, такое произведение мог бы написать и робот. Просто литературная жвачка, но с приятным вкусом.

замечательный роман, есть о чем подумать, у каждого своя судьба, но как были бы справедливости превратности судьбы, мы все друг с другом связаны, так или как то еще иначе

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7