Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 7

Советую, просто 10 из 10. Прочитала и даже не заметила как пролетело время.

Для меня этот автор был незнаком, но теперь я буду стараться читать и его творения постоянно.

Пожалуй впервые читала повествование взахлёб (3 часа). Я под впечатлением.... Думаю каждый найдёт себя в одном из героев.. Люблю этот стиль. Рекомендую к чтению!!

Душевная и поучительная. Начинаешь задумываться о многом. хочется успеть многое исправить в жизни и начать жить по настоящему.)

Книга заслуживает, чтобы ее прочли!

Потрясающий роман! Прочитывается на одном дыхании, затягивает с первых страниц. Пока его читаешь испытываешь много эмоций, наворачивающиеся слёзы, мурашки. В процессе чтения проживаешь жизнь вместе с героями. Книга заставляет задуматься о нашей жизни, понять других людей, их чувства , переживания, мысли. Роман заставляет задуматься о жизни и её течении. Однозначно рекомендовано к прочтению!

Восхитительная книга.Читала весь день взахлёб. Это нечто жизненное, тёплое и доброе. Столько ситуаций, о которых сам задумываешься как поступить на месте героев. Правильные слова помогают понять эту книгу и взять что-то на заметку для себя❤

Интеоесный, легко читающтйся роман. С нотами грусти и дающий пищу для размышления после прочтения. После него хочется по другому взглянуть на себя, на мир, на происходящие события, взглянуть как бы со стороны....и найти свою ТЕНЬ. Не просто найти, а понять…

много раз прирывала чтение сама не замечая этого.задумывалась.а прочла быстро.довольно сложно взяться за другую книгу.как же всё сложно и просто.ЛЮБОВЬ.а по мне так книга в итоге про Пашу.

Читается достаточно легко и быстро. Но, это моё субъективное мнение, не особо интересно… Поймала себя на том, что не вчитываюсь, особенно в начале произведения. Потом просто следила за сюжетом. Никого не хочу задеть, повторюсь -это моё субъективное мнение.

Интересная книга . Читается легко. Все связано , я бы сказал переплетено.Концовка удивила конечно . Для новичков обязательно к прочтению .

Интересно, но данный автор может и лучше, поэтому 4. Книги Роя всегда отличаются необычным сюжетом , легким словом, читаются на одном дыхании

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7