Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 6

Интересно , своеобразно написано . Очень добрая книга . Оставляет очень приятное воспоминание . Сюжет разворачивается легко .

Добрый день!Очень люблю книги дачного писателя.Берет за душу.Прекрасного чтения господа, вы не пожалеете, если захотите прочитать эту книгу....

О.Рой – мой любимый срвременный автор. Его книги я читаю на одном дыхании.Они проникают в самую душу… Эта книга не исключение. Тени будто живые и ты, фактически, чувствуешь их как живых. Спасибо О.Рою за его творчество! Просто бальзам на душу!

Не хочу задеть чувства читателей, которые оставили восторженные отзывы. Прочитала с десяток книг Олега Роя. Рекомендовала книги этого автора для прочтения. Но эта новелла не понравилась. Странные главные герои, которые хотят одного, но делают совершенно другое. И не разговаривают, просто совсем не разговаривают, так как нет ни одного живого диалога.

Огромное количество перегруженных десятками слов сложных предложений. Витиеватые высказывания. Бесконечные надуманные переживания, главных героев с минимумом движения сюжетной линии. Какой-то бурный поток сознания экзальтированной личности.

спасибо , я получила истинное удовольствие от прочтении я этой книги. такое ощущение, что я заглянула внутрь себя , прошла свой жизненный путь от начала до..... сегодняшнего дня. сильное произведение.

Отличная книга. Очень хорошо показаны мысли и чувства героев. Очень интересно было наблюдать за их жизнями, особенно за тем, как перемещаются их судьбы.

Но судьба оказалась очень жестоко к ним…

В этой книге Светка мой любимый герой и мне очень жаль, что жизнь у неё так сложилась..

Это очень хорошая психолог чешская книга, много о чём можно подумать, многое переосмыслить в своей жизни.

В общем очень хорошая книга. Всем советую.

Книга очень понравилась,читается легко и быстро.Есть над чем задуматься,а небольшие погрешности в летоисчислении,не влияют на смысл.Спасибо автору.

Прочла книгу как чей – то личный дневник. Хоть история написана со стороны трех персонажей, чувствуется, что писал один человек. Местами было даже скучно. Смысл того , что есть жизнь после смерти , я не уловила.

Три человека, которые не хотели друг друга обидеть, прожили свою жизнь, так и не поняв, что жизнь – она здесь и сейчас, а не когда то там после смерти.

Уютная книга как комнаты в детстве – просторная и светлая. Прекрасно, что «прожила» в ней время чтения! Даёт и алгоритм понимания все вокруг – надо верит в предназна

Хорошая, добрая книга. Сначала начала читать, и даже не поняла изначально про что она, но чем дальше, тем больше понимание приходило…писатель умничка

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7