Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 5

трогательная история о наших жизнях, судьбах и тенях.... знать бы и своё предназначение.... интересно… прочитала с удовольствием и очень быстро.... спасибо

Есть над чем задуматься! Про жизнь! Книга легкая и интересная! Немного грустная, ведь все мы думаем, что жить будем долго… а у Бога свои планы…

очень бесподобно понравилось!хотелось бы побольше таких книг . светлое чувство от прочитанного и слава Богу ,что есть такие писатели! такие книги осветляют душу

Потрясающая вещь, которая ставит многое на свои места. Впечатление от начала книги и от её конца … ты не знаешь, что ты тю6ачал читать, понимание приходит лишь с последними строками. Тень – это отражение жизни. Выбор за нами.

Детская сказка. Такое чувство, что писала девочка школьница с богатым внутренним миром про любовь. Взрослому человеку читать будет не интересно и примитивно, сразу же вспоминаются школьные годы и эта безответная нелепая любовь:)

Прекрасная книга, искренняя, мудрая и добрая! Хочется , чтобы Ее прочитало как можно больше людей и тогда доброты и терпения в мире станет больше!!! Спасибо огромное за прекрасную и поучительную историю.

В очередной раз не разочарована творчеством Олега Роя. Прочитала новеллу «Тени судьбы» на одном дыхании. Сильная, эмоциональная и достойная внимания история, история жизни. Очень интересно читать мысли и отношения к одним и тем же событиям героев новеллы. Хочу отметить, что автор тонкий знаток женской психологии. Вторая часть – истинно женская, потайные уголочки нашей ранимой души как на ладони. «Тени… вечные безмолвные свидетели моей жизни» – в этой фразе для меня заключена вся суть этой авторской истории и нашей жизни. Без сомнения, книга, хоть и в электронном виде займёт достойное место в моей «роевской» коллекции. Рекомендую. Тем более, автор сделал такой щедрый новогодний подарок своим читателям- бесплатное скачивание. Спасибо!

Эта книга заставляет задуматься о своём о самом затаённом и только тебе самому понятному ..... Я просто так к себе не подходил? Получилось занятно и любопытно покапаться в своей душе в её потёмках и узнать гипотетически просебя нечто новое и не всегда приятное.

Мой любимый автор Олег Рой.сколько прочитанно его произвелений я не считала,но каждая книга эта новое открытие и герои.Спасибо Литрес за тааой подарок.Буду читать.

как по мне очень хорошая и чувственная книга. очень рад что получил её бесплатно (+уведомление))

хорошо постарался, писатель!

31 декабря 2016