Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 4

честно, даже не хочется ничего писать об этой книге. настолько непонятное произведение. для, чего оно? меня не тронула ни одна история, глубинного смысла, да и смысла вообще я здесь не увидела. просто сборник рассказов, в котором тень упоминается девять миллионов раз. странно, пресно, не стоит тратить время

Не понравилась.

Рассуждения примитивные. Взрослый человек может и глубже написать. Через строку встречается слово тень. Раздражало. При том, что особо смысла в это слово не вложено по тексту.

Наверное большинству понравится, но я предпочитаю более глубокие книги. Хотя кому то она может и показаться глубокой.

Слишком простой текст, мало речевых оборотов. Такую книгу может любой более менее разумный человек написать.

Не понравилась.

честно скажу, что эта книга на любителя. мне она не понравилась, но решила дочитать, так как не люблю бросать дело на полпути. я думаю, подросткам эта унига придется по душе

даже не знаю что и сказать, эта книга открыла мне глаза. я стала четче, осознанно думать. спасибо Олегу Юрьевичу за такую пронзительную до глубины души книгу…

захватило. написано так, что оторваться невозможно. очень красиво написано. как будто читаешь облако. легко. воздушно. и на протяжении всей книги понимаешь, что не знаешь, что будет дальше. не тривиально.

Книга интересная,много смысла. Есть над чем подумать и пересмотреть некоторые моменты. Особенно увлекательно перед сном ,чтоб полежать и подумать .

очень правдивая и жизнеутверждающая книга. в ней много ответов на вопросы, которые ты сам для себя не можешь раскрыть. Автору огромное спасибо, без слез читать нельзя…

спасибо за книгу. супер даже прослезилась. читается на одном дыхание. после чтения много размышляла. после прочитанного есть над чем. автор браво

интересный взгляд на жизнь… очень во время попалась мне эта книга, есть над чем подумать и что повспоминать. кстати, повествование такое, что прямо во время чтения, вспоминаешь себя и свои не лучшие решения. спасибо Олегу и издательству.

книга читается легко,прочитала за 4 часа с перерывами…сюжет на любителя,как по мне так не особо захватывающе,простое описание жизней…ожидала большего

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7